Hotel question - 669049
антон новоселов
Турист
31.07.201722:55
антон новоселов
Moscow
Турист
Здравствуйте, можно ли на территории отеля купить сладости,т.е. лукум,пахлава,щербет не в закрытой упаковке,а в развес, чтоб видеть что покупаешь и можно было попробовать?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
urals2007
Турист
13:35 06.08.17
В этом шикарном маркете цены в 3 раза выше купить на улице около отеля. Ровно в 3 раза. Информация июнь-июль.
Наталья
Moscow
Турист
13:19 05.08.17
Нет ! Только в закрытой! Но могу посоветовать оставить деньги на обратную дорогу и по дороге с отеля в аэропорт всех завозят в шикарный маркет где есть всевозможные сладости на развес и пробовать дают все и в отеле не нужно сладостям валятся еще лишнюю неделю. Все свежайшее!!!!
Ask your question