Hotel question - 655078
Михаил Артюхин
Турагент
06.07.201711:20
Михаил Артюхин
Ryazan
Турагент
Скажите пожалуйста, есть ли в этом отеле тематические вечера? В каком стиле? В какие дни? Есть ли живая музыка? В какие дни если есть? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Михаил Артюхин
Ryazan
Турагент
17:10 06.07.17
The answer author selected the "hidden" type. The answer is available only to the question author.
Евгения Загнойко
Moscow
Турист
12:46 06.07.17
Здравствуйте ! Я была удивлена вашими вопросами по данному отелю. Вы цены смотрели в другие отели ? Там в три раза дороже !!! Спасибо "Марко Поло", что за эти деньги они устраивают каждую неделю Турецкий вечер, рыбный вечер, перепелки, артишоки ! Приглашают профессиональных артистов ! с живой музыкой.
Ask your question