Hotel question - 632909
olgalim
Турист
22.05.201717:34
olgalim
Kirov
Турист
Добрый день! возможно ли размещение 2 мужчин в номере? спасибо! Едет большая компания, один номер получается 2 мужчин
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Yvs
Perm
Турист
16:42 23.05.17
Насколько мне известно , заселяли раздельно. Были два отдыхающих и они в отдельных номерах жили . Не доплачивали .
Ask your question