Hotel question - 1354998
Кристина Стеценко
Турист
14.06.202621:17
Кристина Стеценко
Riga
Турист
Добрый вечер! Приезжаем к Вам 18 июня, большая просьба заселить в корпус D или E. В прошлом году были у Вас,жили в корпусе E,остались ОЧЕНЬ довольны. Бронь на имя Kristine Stecenko. Спасибо заранее!
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
LONICERA HOTELS
Alanya
Отельер
16:00 15.06.26
Здравствуйте.
Внесли соответствующую пометку в нашу систему и постараемся учесть Ваше пожелание, но ничего не гарантируем.
С уважением,
Отдел бронирования
Внесли соответствующую пометку в нашу систему и постараемся учесть Ваше пожелание, но ничего не гарантируем.
С уважением,
Отдел бронирования
Ask your question