Hotel question - 649219
Наталья
Турист
25.06.201715:43
Наталья
Турист
Здравствуйте а подскажите пожалуйста, мы должны сами бронироваться Корпус А или В. , или это при заселение решается
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
vassnsdap
Tolyatti
Турист
18:34 27.06.17
Мы при бронировании выбрали корпус В (дороже) , а некоторые говорят что бронировали А но их заселили в корпус В без доплат так что......
Ask your question