Hotel question - 649530
griscko
Турист
26.06.201711:54
griscko
Samara
Турист
Добрый день!Скажите пожалуйста ,мы с семьей из трех человек приедим к вам в отель .Почитала отзывы.Не уже ли кравать для ребенка будет раскладушка?Ребенку 12лет.
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
vassnsdap
Tolyatti
Турист
18:30 27.06.17
Смотря какой у вас номер забронирован, у нас была большая 2х спальная кровать и стандартная кровать ( корпус В ) , в корпусе А кровать и раскладушка .
Ask your question