Hotel question - 664388
Ирина
Турист
22.07.201700:44
Ирина
Moscow
Турист
Уточните про чайник в номере, он есть или его нет?? Вижу несколько ваших ответов, что "чайника нет", что "чайник предоставляется по запросу". и что "чайник в номере есть". Как это понимать? :))
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
p-olya2010
Kiev
Турист
22:54 22.07.17
Вечер добрый. Мы были в гостинице в номере на троих. Чайника в номере не было
Ask your question