Hotel question - 602404
Ann
Турист
10.03.201710:29
Ann
Novosibirsk
Турист
Здравствуйте. Едем в ваш замечательный отель в конце мая с маленьким ребенком (3 года). Подскажите, есть ли в отеле детский горшок или детское сидение, подставка для ребенка у раковины?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Сергей
Kiev
Турист
00:48 12.03.17
Горшки и стульчики были. До последнего времени там отдыхали исключительно туристы из западных стран, в связи с чем отношение к туристам по другим стандартам. Кроме того в отеле есть русскоязычный менеджер Ярослава, напишите в адрес отеля письмо, обязательно ответят.
Ask your question