Hotel question - 817129
Ольга
Турист
11.05.201808:48
Ольга
Moscow
Турист
Правда ли, что при заселении специально дают плохие номера, чтобы платили дополнительно деньги за хороший номер? Мы заезжаем 12 июня 3 взрослых и один ребёнок. Заранее спасибо за ответ
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
GrandRing
Kemer
Отельер
09:18 05.11.18
Добрый день Ольга
Спасибо за написаный вопрос.
Комнаты предоставляются согласно купленной категории номера, при возможности учитывая пожелания туристов.
Снаилучшими пожеланиями Менеджр по связи с туристами отеля Гранд Ринг.
Спасибо за написаный вопрос.
Комнаты предоставляются согласно купленной категории номера, при возможности учитывая пожелания туристов.
Снаилучшими пожеланиями Менеджр по связи с туристами отеля Гранд Ринг.
Анна Белоусова
Velikiy Novgorod
Турист
08:12 12.08.18
Везде так в бюджетных отелях. Поверьте бывалым путешественникам ))) если сам по себе отель хороший , то вам заселят в номер где все хорошо и не нужно просить переселения .
Номера большие , просторные . Если вид не принципиально какой, то все номера достойные . https://youtu.be/pqatFPSHgoA
Номера большие , просторные . Если вид не принципиально какой, то все номера достойные . https://youtu.be/pqatFPSHgoA
Елена Виноградова
Moscow
Турист
22:13 11.08.18
ну как вам сказать.. когда нас заселяли, отель был заполнен процентов на 20 всего навсего! но при этом мы получили номер с колотыми стаканами, плохо работающей вентиляцией, отсутствием шампуней-кондиционеров и пустым баром. Попросили поменять номер(ведь пустых было полно), но нам намекнули на 20$... мы подумали и отказались... Мне был важен вид из номера, а он был очень хорошим, поэтому остались в нём. Это не омрачает общего впечатления об отдыхе, но осадок небольшой остаётся..Ну я бы всё поняла, если бы отель был забит людьми, но он почти пустой был. Многие говорят-ой, мы просто попросили и нам поменяли без доплат... а с нас 20 баксов.. почему.. ведь мы не просили номер выше классом чем оплатили, просили равнозначный.. Ну вот как-то так..
Хорошего отдыха!
Хорошего отдыха!
Кристина
Moscow
Турист
10:39 12.07.18
Добрый день.Вас расселят согласно купленным номерам.
С уважением, специалист службы Помощник TopHotels
С уважением, специалист службы Помощник TopHotels
Ask your question