Hotel question - 1047810
Наталья
Турист
19.02.202015:32
Наталья
Dnepr
Турист
Добрый день! Будем у вас в мае,муж именинник) какие привилегии именинникам? Спасибо!
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
раушания
Ivanovo
Турист
12:01 29.10.20
Никаких привилегий от отеля, только за ваши доллары, 40$ попросят за аплодисменты в амфитеатре.
Наталья
Dnepr
Турист
15:51 20.02.20
Спасибо! Буду иметь ввиду)
natalia
Minsk
Турист
15:49 20.02.20
Это точно никаких, если не заплатите
Мы были там дважды
Мы были там дважды
Николай
Krasnogorsk
Турист
22:27 19.02.20
Никаких, если не заплатите дополнительно.
Ask your question