Hotel question - 639692
Надежда
Турист
05.06.201714:56
Надежда
Chelyabinsk
Турист
Здравствуйте. Вопрос о семейном номере - окно только в одной комнате? Вторая комната без окна?
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Ирина Сухина
Tula
Турист
11:43 22.06.17
Совершенно точно есть семейные номера с окном во второй комнате, но их очень мало. Когда я спрашивала в отеле об этом, мне ответили, что в семейных номерах только в одной комнате окно (хотя в некоторых отзывах писали о двух окнах). По приезду (огромное спасибо!!!!) нас заселили в номер с окнами в каждой комнате.
Елена Дюпина
Perm
Турист
08:07 06.06.17
Да. Как заходишь в номер на лево хамам (раковина, унитаз, душ) дальше не большая комната две односпальные кровати между ними тумба, проходишь её, там комната побольше двух спальная кровать две тумбочки трюмо стол выход на балкон. К каждой комнате кондиционер и жк телевизор.
Алексей
Izhevsk
Турист
08:06 06.06.17
Да, в семейном номере окно только в одной комнате. Можете посмотреть фото в моём отзыве. https://tophotel.ee/viewrate/?id=1467817
Ask your question