Hotel question - 624234
Галина
Турист
02.05.201722:59
Галина
Ufa
Турист
И ещё вопрос, дают ли воду в бутылках? И есть ли в номере холодильник? Заранее благодарна!
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Ольга
Chelyabinsk
Турист
16:04 04.05.17
Воду в бутылках оставляют каждый день в номере.
Холодильник в номере есть.
Холодильник в номере есть.
Галина
Ufa
Турист
09:21 03.05.17
The answer author selected the "hidden" type. The answer is available only to the question author.
Ask your question