Hotel question - 665590
Елена
Турист
24.07.201721:42
Елена
Ufa
Турист
Хотим посетить отель в конце сентября, семья с тремя детьми + бабушка, насколько тяжело будет ходить на пляж с Ребёнком 2 лет и моей маме, она полная? Какая погода обычно в конце сентября?
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Инесса
Ekaterinburg
Турист
10:41 30.08.17
Мы отдыхали с ребёнком на коляске возили так как спуск от отеля с горки а обратно в горку, но мы особо ненапрягались
Fish1763
Smolensk
Турист
14:53 28.07.17
Зайдите на яндекс.карты, там в режиме панорамы виден подьем.
Fish1763
Smolensk
Турист
14:50 28.07.17
Тяжеловато. Если основное время проводить возле бассейна, то без проблем. Если на море, то спуск прекрасен, подьем 150 метров.
Ask your question