Hotel question - 646133
Таня
Турист
19.06.201714:37
Таня
Moscow
Турист
Добрый день, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с питьевой водой, она пополняется? Или где то самостоятельно можно брать?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Ольга Юркова
Bryansk
Турист
15:04 19.06.17
Воду не дают на руки. Но она круглосуточно в кулерах в отеле. Главное иметь бутылочку ее налить. Либо в соседнем маркете полторашку в дорогу покупали за 1.6 лиры.Это меньше 30 рублей.
Ask your question