Hotel question - 379222
Ольга
Турист
13.05.201511:48
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Ольга
Saint Petersburg
Турист
14:06 19.05.15
The answer author selected the "hidden" type. The answer is available only to the question author.
Надежда
Moscow
Турист
13:12 19.05.15
Ольга , добрый день ! Скажите пожалуйста , а Екатерина вам ответила ?
Ольга
Saint Petersburg
Турист
14:12 18.05.15
The answer author selected the "hidden" type. The answer is available only to the question author.
Ask your question
Хочу присоединиться к последнему вопросу туриста Надежды. Мы тоже любим путешествовать, много раз были в Египте (последний раз были в Sunrise Royal Makadi).
Я ни разу не ошибалась в выборе отеля, мне полностью доверяет муж и ребенок. В этот раз мы также заранее забронировали тур в этот отель, мне понравилась территория и неплохой аквапарк (захотелось разнообразить отдых). Но сейчас, читая отзывы, я действительно не могу понять, почему администрация отеля не предпринимает никаких попыток исправить ситуацию. Когда я сказала мужу, что нам нужно купить с собой кружки на завтраки, он этого, мягко говоря, не понял. Очень, ОЧЕНЬ я переживаю за правильность своего выбора. Мы едем к вам в июне на целый месяц, напишите пожалуйста, может ли все измениться в лучшую сторону или нам следует поменять наши планы. Мы из Санкт-Петербурга, также к нам должны были приехать 2 семьи на две недели, опять же по нашему совету.
Я буду очень благодарна за Ваш ответ, Ольга.