• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1183 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With family in August 2014
07.08.14 - 20.08.14
- Воздержалась
4.3
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Нормальный отдых - но к сожалению пока не DE LUX

Translate

Добрый день!

Отдыхали в отели Bellis в период с 7 - 20 августа.

Вначале купили путевки в отель Alva Donna, но начитавшись отзывов о вирусе косаки, решили поменять отель. Так как цель поездки оздоровление ребенка перед школой, а ни как ни пропитие антибиотиков и получение следов от язв.... Кстати в этом отели дети тоже им болели!!! Видели детей замазанных красной штукой ( как при ветрянке) и язвы очень большие.

Когда отдыхали, я периодически заходила в ТопХотелс и читала отзывы о Белисе - и там были "непроверенные сообщение" о том что дети им болеют - он в итоге их через 2 дня удалили.... Фильтруют для хорошего рейтинга.

В итоги купались только в море, в бассейне только последние два дня. В мини клуб не ходили - но не из-за страха заболеть, а из-за того что он очень старый... и не интересный. Нашей дочери он совсем не понравился. Старые качели, маленькие комнаты. Если ставить ему оценку - то "3". Аниматоров я не оцениваю, так как не принимали участие ни в одном мероприятии. Но другие дети были довольны.

И так к отелю - оцениваю как отель 5 звезд, ни как не делюкс. Ему до него при правильном менеджменте еще года 2.

Проживали в основном здании, номер стандарт. Мебель новая, нормальная. Все работало. Но очень маленькие номера!!! Нам хотели поставить дополнительную кровать для ребенка, но тогда места в номере вообще не оставалось. Мы отказались и спаси втроем. Убирались нормально. Пришлось менять номер, так как сверху на потолке стало образовывать пятно, видно подтекала канашка в номере над нами. Поменяли на аналогичный номер без проблем...

Халаты - за дополнительную плату. Реально не Делюкс.

Есть еще номера в корпусе Жасмин, но они далековато. В такую жару не сильно походишь...

Пляж - твердая 5. Большой, чистый, уборщики работают постоянно. Если есть грязь - то это вина самих туристов-свиней (курят (окурки тушат в песок), бросают мешки, бутылки, объедки). Но утром все чисто. Песок просеивают и выравнивают. Море мутное, но это из за песчаного входа... Мы об этом знали, так как в Белеке уже отдыхали. Вход отличный. Пирс большой и красивый. Места есть всегда и везде.

Бассейны: 5-, так как основной бассейн маловат (это опять к кол-ву отдыхающих в отеле).

Питание: ставлю 4. Ели только в главном ресторане. Выбор небольшой. Но все вкусно.

Меня очень удивило что нет йогуртов, только общие тарелки и Ростишка на детском столе.

Фрукты были разные - персики, нектарины, яблоки, груши, бананы, инжир, сливы и т.д.. Арбузы и дыни на завтрак, обед и ужин.

Десертов выбор не велик.

Свежевыжатого сока нет (то что дают на завтрак, смесь концентрата и свежевыжатого сока).

Но хочу отметить, что размеры ресторана не соответствуют кол-ву отдыхающих. Народу очень много!!! Проблемы с местами есть и на обед, но особенно на ужин. Если ты даже пришел к 19-00, то насладится ужином в полной мере не получиться. Так как рядом проходящие люди, ищущие место, постоянно тебе заглядывают в рот и ждут когда ты освободишь столик.

Досуг и анимация: если бы не концерт Веры Брежневой поставила бы 3, но так 4.

Заняться реально не чем. Все однообразно. Мини-диско - мы не ходили, но я на 10 вечер знала наизусть и по минутам, что там поют и что будет следующее. Выступали фокусники - цирк с животными. Интересно. Но амфитеатр очень маленький, и не вмещают всех желающих попасть на представление.

Зоопарк: отличный, чистый, все зверюшки ухожены.

Территория: чистенько, ухожено. Садовники и уборщики - молодцы, стараются на совесть. Но много территории бесполезной... все ходят и гуляют по одной дорожке. Это уже к менеджменту отеля.

Гости отеля: 40% казахи, 30% русские, а так же гости из Азербайджана, Узбекистана, Украины, Германии, и т.к.

Хочу отдельно отметить работу обслуживающего персонала. И официанты, и уборщики - молодцы. Им отдельная 5.

Вывод: отелю пока далеко до категории DE Lux. Хозяину нужно еще вложиться в модернизацию отеля: Увеличить основной ресторан, модернизировать детский клуб. Вечерами устраивать анимацию в любом уголке отеля.

Для примера - отель Суссеси (мы в нем отдыхали в 2013 году) - который находится через 4 отеля. Там дискотеки проходят и на пирсе( у вас она была 1 раз за 2 недели), и на футбольном поле (как после концерта Брежневой Веры. Но все ушли, так как отель семейный и дети уже все спали. Поэтому нужно начинать уже часов в 10-00.)

В Суссеси было реально классно. Разница в цене всего для нас была всего в 20 000 рублей. Мы повелись на зоопарк и новый отель. Ошиблись...

Для категории 5 - этот отель дороговат. Можно найти и получше и подешевле. Для категории Delux - еще очень далеко.

По рекомендую ли я этот отель - не знаю... воздержусь...

Added: 24.08.2014 14:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 683 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

13:57 26.08.14
Уважаемая Юлия, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за уделенное время и за столь подробный отзыв о нашем отеле Bellis Deluxe.
Разрешите Вас поблагодарить за добрые слова в адрес персонала нашего отеля.
Мы рады, что Ваш отдых удался и Вы получили незабываемые положительные эмоции.
Сотрудники нашего отеля работают для того, чтобы сделать Ваш отдых настолько комфортным, насколько это возможно.
Мы обязательно учтем все Ваши нарекания и пожелания. Благодаря Вам и Вашим отзывам наш отель совершенствуется и становится еще лучше.
Не смотря ни на что, мы будем рады снова видеть Вас среди своих гостей.

С уважением,

Любовь Аккая
Директор Отедал по работе с гостями
Отель Беллис Делюкс
Те 2 отзыва про вирус никто не удалял, они сейчас здесь висят в разделе "Претензии".
Юлия, собираем чемоданы! Подскажите пожалуйста, что насчет одежды? Отдыхали только в отелях кристал и риксос, привыкли наряжаться на ужин и анимацию. Как с этим обстоят дела здесь? В чем люди перемещаются по территории и в чем ходят на обед?
Ольга, добрый день!
Вам наряды сильно не понадобятся - только разве для фотосессий... На обед одеты -как на пляж. Вечерами - нормально, но в вечерних платьях ни кого не видела... Много слышала что девушки говорили, что привезли много красивых нарядов, но показывать их не где.... Ходят в основном все в шортах и футболках...
Юлия, сейчас отдыхаем в отеле. Этот отель не просто пока не де люкс, а никогда де люкс не станет! Номерной фонд, увы, не позволит к этому придти никогда! Не знаю как обстоят дела с очень дорогими виллами и новыми бунгало возле зоопарка, но основное здание ( это 50% номерного фонда) это просто катастрофа! Номер 25 квадратов, с ванной комнатой, где открыв дверь, ты по- любому пришибешь того кто чистит зубы, это не де люкс! На балконе, где обычно хочется попить кофе, пиво или покурить после душа завернутая в полотенце, это просто не возможно. Как в Одессе, все вокруг соседи, все вокруг друзья! Я знаю всех своих восьмерых соседей, мало того, к ближайшим из них по обе стороны я без труда могу заглянуть в номер! И они ко мне тоже. Муж сидя на балконе онемел от пожилой немки, вышедшей видимо по привычке в неглиже на балкон. А недавно заселившийся турок явно ошалел от меня в полотенце. Так что живем мы тут как родственники и это реально не смешно! Это при том, что наши номера выходят на калисту, а вот те кто живет внутрь здания, вообще можно позавидовать, у них не 8 номеров родственников, а штук 50.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 000) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Yulia Myand
Russia
Omsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.04.2012
  • Countries, cities: 2 / 6
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 5 356