• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
15 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a in April 2009
01.04.09 - 15.04.09
- Abstained
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Берег с кораллами и рыбками - супер! Территория большая...

Translate

Берег с кораллами и рыбками - супер! Территория большая.

Недостатки:

Их очень много.

Отзыв:

Были с 29 марта по 05апреля 2009г. днём хорошо (жара), вода 27-28+.

Перед тем как поехать прочитали много отзывов и все они отличные. Но это все не так. Кто писал эти отзывы, не знаю, может быть, люди которые отдыхали первый раз за границей или раньше отдыхали в 3-х звёздах.

Люди если есть выбор, в этот отель не нагой (пансионат для пожилых людей).

Берег с кораллами и рыбками - супер! Территория большая. Уборка номера – норма. И всё - из хорошего.

Мы любим, отдыхать, не ругаясь тихо мирно улыбаясь, с таким настроем мы приехали. Все началось с расселения. При расселение денег можно не давать – все равно поселят не у моря (там для итальянцев (внеглассно)). Расселение по номерам в этом отеле в 2 часа, а не как везде в 12.(пока не начали ругаться, не расселили.).

В отеле жизнь до 9 вечера потом всё умерло (наверное, Италия спит, русские не мешайте). Естественно ночью были одни русские. Дискотеки нет (нам устроили один раз и то с боем 2 дня ругались)

Отель и питание заточено под Итальянцев - всякие спагетти, макароны и пр. с сыром. Мяса мало и дают маленькими порциями. Котлеты и рыба были. Все Фрукты: кормовые мелкие апельсины и бананы, финики (всё зеленое есть не будешь). Тут же свежевыжатый сок из этих апельсинов - 1,99Евро! Еду брать надо на итальянской стороне. Всё сделано умно на одной стороне блюда и название под ними на итальянском, на другой те же блюда и названия на русском. Кажется, всё нормально и мы берем естественно, где написано на русском. Блюда те же, но если курица, то у итальянцев грудки, а у нас спинки с ребрышками и так далее. Заметили это совершенно случайно, а потом присмотрелись и просто были в шоке. Сама наблюдала картину - как тарелка, с лимонами простоявшая на итальянской стороне заменилась только что принесенными лимонами и плавно перекочевала на русскую сторону. Но пик нашего бешенства был тогда, когда на ужине мы решили, сесть на итальянской стороне и сразу же прибежал мальчик и начал объяснять что тут сидят итальянцы, а русские там. Ну, к нам как прибежал, так и убежал.

Анимация рассчитана на Итальянцев, впрочем, как и шоу вечером. Сидишь как дурак и слушаешь итальянский, пытаешься понять смысл над, чем смеются. Может, они Английский не знают? Бар в номере пустой, всё за доп. Плату (даже 1 бутылки воды нет). Воду пейте только из бутылок, тоже для полоскания рта утром. Бар на пляже отдельная история. Тут может в любой момент что-то закончиться, пиво в час дня, виски в 12. Пицца у них - это хлеб, запеченный с кетчупом. Я даже не попробовала, так как они пекут, по чуть-чуть мелко нарежут, выложат, а все налетают кучей, хватают, кто успел, ужас. Я таких 5* еще не видела. Так что товарищи, если вляпались, берите денежки и за территорию отеля. Ночная жизнь за территорией отеля активная, вплоть до казино. Такси в среднем - 5 бакса. 1,5л. Бутылка воды - 1$ (после торга).

Этому отелю максимум 3+.За свои же деньги либо жалобно просишь, либо громко кричишь. НЕ ЕЗДИЙТЕ ТУДА.

Added: 24.04.2009 18:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 050 characters in the review
All reviews of the hotel (1 523) Previous rate Next rate
людмила
Unverified Account
Турист