• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
17 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a in April 2009
01.04.09 - 15.04.09
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были в отеле с подругой в конце апреля 8 дней, в принципе мы...

Translate

Были в отеле с подругой в конце апреля 8 дней, в принципе мы готовы были к тому,что в отеле отдыхают в основном итальянцы,русских мало,есть европейцы.

Отдых получился хороший:номер 5254 ,2 этаж,убирали каждый день,меняли постель и полотенца,добавляли шампунь,гель,кондиционер и лосьон для тела,кстати все хорошего качества,Италия.

Питание прекрасное:моя подруга хвалила мясные блюда,я же наслаждалась рыбным меню,приятно,что возле своих блюд на протяжении всего обеда или ужина находились их "авторы"-повара...

Понравилась сервировка столов: всегда полный набор приборов,салфетки.Во время обеда и ужина в конце зала справа можно брать спиртные напитки: вино красное,розовое,белое,пиво,крепкие-виски,ром и т.п.,в любом кол-ве соки ,вода,чай,кофе,горячее молоко. Вообще,достаточный ассортимент овощей,салатов,1-2 первых,мясные блюда,рыба из одного блюда обычно,но очень вкусно и красиво приготовлено,правда не понятно почему не вкусные пасты,ведь отель итальянский? Фруктов достаточно.правда в основном яблоки,бананы,апельсины,дыня,финики.Очень много сладостей,отдельная тема,я думаю,что голодным в этом отеле не останешься.

Самая большая проблема для русских туристов этого отеля-то ,что почти все говорят на итальянском,анимация итальянская и т.п., но нам это никак не мешало отдыху: еще дома распечатали русско-ит.разговорник и выучили необходимые для общения слова и фразы,чем приятно удивили обсл.персонал,вообщем влились в коллектив и нам было комфортно: занимались утром йогой(кстати Клавдия-привет,ты умница),затем аквааэробика,аэробика,танцы и снова йога...

Конечно,то,что 2 анимации-итальянская и русско-интернациональная-это немного смущало в начале,но потом решили,что будем заниматься там,где веселее,а веселее было у итальянцев,они очень активные,даже йогой занимаются и мужчины,и женщины,у нас обычно только женщины.

Море :красивый кораловый риф,много разновидностей рыб,для дайвинга просто находка.

Я думаю,что от отдыха получаешь то,что ждешь,мы ждали и получили только положительные эмоции,спасибо! Думаю,я вернулась бы еще в этот отель!

Рекомендую тем,кто хочет полноценно отдохнуть ,правда отель не для ночной тусовки!

Added: 11.05.2009 22:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 147 characters in the review
All reviews of the hotel (1 524) Previous rate Next rate
лариса
Unverified Account
Турист