• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1082 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in June 2016
25.06.16 - 06.07.16
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший выбор для семьи с детьми

Translate

Хороший отель для отдыха с детьми разного возраста. Маленьким гойдалки, взрослым квесты, футбол. Каждый день детские и взрослые дискотеки, много бассейнов, горок. Очень много зелени. Были в разных отеля Турции, есть с чем сравнивать. Убирают сносно. Кто из горничных прийдет. Есть вылизывают номер, а есть тряпкой поелозят. Детский стол - вещь относительная в этом отеле: картошка фри, габургеры. Но есть диетический стол, где можно подобрать маленькому ребенку еду. Вечером за ужином вино официанты мужчины приносили, если только муж рядом. В противном случае или лови официанта женщину или иди сам. Сказывается религия и гендерная принадлежность.

Общая оценка - хорошо.

  • зелено
  • нет нормального детского стола
Added: 15.07.2016 16:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 674 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Ну вы и загнули про вино, религию и гендерную принадлежность.....Это как можно было до такого додуматься? Официанты в этом отеле просто молодцы, приносили вино всем, не делая различий по вашим выдуманным причинам. Мы были тоже женским составом разных возрастов и нам приносили и вино и белис и коктейли. Приносили и причем всегда быстро и столько сколько просили. Рядом была компания из трех женщин бальзаковского возраста и они всегда заказывали что по-крепче и им также приносили без этой чуши что вы написали. Турция - светское государство, а уж в сфере туризма там нет разделений, о которых вы упомянули. Бывает категория отдыхающих с таким выражением лица и с таким поведением.........но даже и в таких случаях официанты выполняют свою работу. Ну а вэтом отеле еще раз повторюсь, официанты просто молодцы! Не наговаривайте на людей напрасно.
09:01 17.09.16
Уважаемые гости!

В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe.

Мы премного благодарны Вам за этот позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что отдых Вам понравился. Спасибо Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.

Турция является светской страной и различия между мужчинами и женщинами тут не делаются. Наши официанты и работники других департаментов могут свободно подойти к гостю любого пола.

Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 001) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Oksana
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.07.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 082