The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.2.1 No detailed explanation for ratings
Все понравилось, единственное с едой слабовато...
Все понравилось, единственное с едой слабовато. Для маленьких детей не предусмотрено, пришлось покупать в магазине каши. На завтрак каш нет.
Вы действительно хотите удалить комментарий?