• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
377 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in July 2016
05.07.16 - 18.07.16
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Компактный семейный отель - летняя сказка 2016

Translate

Приехали 05 июля - первый день Байрама (Ораза Айт по нашему), был сильный завал, так как очень много местных приехали на отдых. Несмотря на указанное, отдых в Бэллисе очень понравился))) Очень грамотный отель для семейного отдыха с собственным зоопарком, аквапарком для любого возраста и классным детским клубом!!!

Очень приветливый и добрый персонал, очень любят детишек!!!

Самый лучший детский клуб с очень заботливым персоналом. Особенно выделять никого не буду, все запомнились и боюсь кого-то забыть и обидеть этим ; ) Возятся с детьми как с собственными, никому не в чем не отказывают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет никакой необходимости посещать а-ля-карт рестораны, так как питание отменное !!! Особенно запомнились морепродукты на любой вкус, обилие фруктов и, конечно же, ГУЗЛЕМЕ (очень похожи на хычины и хачапури с сыром).

Посмотрел все матчи Чемпионата Европы по футболу (сэкономил кучу денег на All Inclusive : ), условия для просмотра создали отличные, а на финал - просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!

Особенно хотел отметить амфитеатр, где каждый день ждет сюрприз (то факир крутой приедет, то монгольский театр, то мото-каскадеры, то еще кто-нибудь, но всегда ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела).

Больше всего запомнились детский клуб, амфитеатр, рестораны (особенно джаз-бар, в котором делают классный мохито),

На мой взгляд чистые 5 звезд!!!

Напрягал постоянно летающий вертолет Robinson, обеспечивающий трансферты с аэропорта гостей отеля Regnum (в хорошем смысле).

То есть - есть куда расти как отелю, так и нам - путешественникам ; ) ; ) ; ) ; ) : ) : ) : ) : ) : )

  • наличие детского клуба
  • наличие собственного зоопарка
  • гузлеме
  • отменное питание
  • чистый пляж
  • классные горки
  • наличие джазз бара
  • компактная зеленая
  • и чистая территория
  • никто ни на что никого не грузит : )
  • детский клуб работает не круглосуточно ; )
  • девушки-официанты не доброжелательны как мужчины
Added: 05.08.2016 12:50
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 637 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

подскажите как море, какой вход?
Море очень тёплое
Вода как парное молоко
Вход в море грамотный, постепенное углубление
95% песок и немного камней (очень редко попадаются)
Самое главное чистота кругом и уют
Снова хотим туда : ) : ) : )
11:50 16.09.16
Уважаемые гости!

В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe.

Мы премного благодарны Вам за этот позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что отдых Вам понравился. Спасибо, Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая
Спасибо Анна!!!
Мы тоже надеемся на встречу в Вашем отеле !!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 001) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Кайрат
Kazakhstan
Almati
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.08.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 377