The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project
Чудесный отель Крыма.
Итак прилетели, трансфер отель. Встретили выдали по просьбе чайник бесплатно. Проводили на ужин - реально хороший шведский стол с домашней едой. Очень замечательный персонал все покажут расскажут и помогут, ОГРОМНЫЙ плюс. На этаже кулер с питьевой водой. Номер чистый все у места как и должно быть, телевизор , кондей , сейф, ванна с туалетом - продумано до мелочей ( сушилка для белья и полотенец электро т.к. большая влажность море рядом ). Брали полный пансион - не жалеем реально разнообразие ДОМАШНЕЙ кухни. Пляж рядом 50 метров, шезлонги бесплатно, пляжные полотенца в отеле. Пляж от водорослей убирает местный дядечка он же руководит лежаками . По безопасности везде видеокамеры по периметру отеля и внутри это плюс кто ставит авто у входа. Всегда чисто в 5 - 6 утра начинается уборка отеля внутри, номера убирают по табличке на двери. Белье 1 раз в 3 дня меняют мыло шампуньки все есть, но мы свои привозили. Остались приятно удивлены от нашего сервиса - могут когда захотят ) Уровень хорошей турецкой 5 или греческой 4. Молодцы ребята, так держать)
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?