The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project
Отдыхала в июне
Отдыхала в июне, приехали вечером, в 18:00, заполнили необходимые бумаги, нас поселили быстро. Номер очень хороший, маленький,но уютный, чистенький и аккуратный. Убирали каждый день, воду докладывали постоянно, 2 бутылки газированной, 2 бутылки без газа. Шампуни, гели, шапочки для душа, тоже каждый день ложили.
Персонал: Ребята очень приятные, вежливые, внимательные, аккуратные.
Питание очень, очень хорошее. Мясо, птица, рыба, говядина, оливки зеленые и черные, овощи, яйца, омлеты, оладьи, сладости разнообразные, фрукты (всего и не перечислю). Очень вкусно, достаточно разнообразно.
Бар отличный, алкогльных напитков достаточно: вино, коктейли разнообразные, водка, виски, пиво, джин и т.д.
Територия очень классная, два бассейна, один из них с горками, для деток маленькие мелкие басейны.
Море прекрасное,чистое, до моря 3 минуты ходу, рядом парк, пляж свой галечный.На пляже есть безалкогольный бар, кофе,чай,соки, вода. Природа шикарная, горы, цветы, пальмы...
Для отдыха с детьми очень классный отель, мелкие бассейны, детская плошадка, даже тенисный корт есть. Для разнообразия рядом с отелем есть парки с детскими плошадками.
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?