The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project
Отель отличный
Отдыхали с подругой и детьми. Территория хорошая, ухоженная. Для детей анимационная программа отличная, отдельное спасибо Наташе, Ксюше и Алладину))) как они только детей не развлекали👍👍👍 Для взрослых ежедневно была развлекательная программа, а также аквааэробика, медитации и зумба. Питание очень хорошее, и дети сыты и родители довольны! Голодным у нас никто не был. Повара-молодцы ребята! Официанты шустрые, приносят пиво/вино. Море -отдельное райское местечко. Вход в море песчаный, плавный, как раз для детей. Но есть и кораллы, зайдя по грудь, опустив голову под воду, можно увидеть красоту красного моря... кораллы, рыбки, черепахи. Три Бассейна, для детей один и два для взрослых. Бар на пляже Работает до 23:00 (вода, напитки, пиво, вино, и горячительные). У Бассейна бар до 16:00, дети бегали туда лопать булки и пить газ воду))) номер у нас был 126 с видом на море, просторный. Все чисто, из полотенец скручивали каких-нибудь лебедей, рыб, кораблики даже)))
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?