The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project
Неплохой отель по скидке
Отель был перегружен, заселили в виллы, для удобства пришлось взять в аренду машину. Проблема вилл в том, что бассейн под окнами и люди купаются до 12 ночи, приходится просить не шуметь. Шумоизоляция в виллах отвратительная. Сначала убирались в номерах крайне плохо, несмотря на чаевые, после того, как поменяли персонал (стала убираться тетушка со светлыми волосами), уборка стала очень хорошей. Будьте внимательны виллы от отеля не в 600 метрах, а в 1200 - по жаре топать до отеля и пляжа 20 минут. Кормежка непонятная, первая неделя - отлично, вторая - несъедобная, не угадаешь. Пляж у отеля - камни, но разделен на курящих и некурящих. На пляже долбит музыка. В 300-х метрах в сторону Кемера есть государственный пляж с прекрасным газоном и кучей площадок для волейбола, барбекю, кафе, но вход - каменистый. В общем в виллах жить можно, но на втором этаже и при наличии машины. Про фрукты в номер надо напоминать. Ездили от ТУИ (TUI), нас забыли в аэропорту (мы выходили последними, т.к. из самолете долго не выносили коляску), пришлось брать такси, при вопросе гиду как так произошло, он отказался с нами разговаривать (очень обидчивый персонаж),т.к. мы не пришли на встречу с ним утром после заселения, т.е. логика - мы сами добирались по вине ТУИ и о встрече с этой замечательной личностью, слава макаронному монстру, не знали - у него не сработала )))))) и не предоставил информацию по выезду, пришлось звонить в агентство в Москве. Билеты в Долу Су, всегда покупали у Анны из KILIT Global, у нее дешевле чем в кассе аквапарка, всегда с собой терминал для карт и не пытается продать параллельно что-то еще. Вообще агенты из Kilita на порядок лучше ТУИ )))).
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?