The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project
Замечательное место
Учитывая июльские катаклизмы в Краснодарском крае, Крыму и за границей, это место стало лучшим вариантом для отдыха. Ни сколько не пожалели о выборе именного этого пансионата. Место очень удачное, не далеко от границы, мы ехали на машинах. К тому же, Старая Гагра утопает в растительности, избавлена от толпы, суеты и шума. Питание, как дома, порции умеренные, не объедались. Магазины и аптека в шаговой доступности. До ближайшего банкомата ездили на машине, примерно 5 минут, через дорогу от здания милиции. Карты ВТБ не принимались ни где - это было единственным затруднением, но оплата онлайн - без проблем, если вдруг не оказалось налички. Были пару раз перебои с электроэнергией, но это не мешало, потому что происходило в основном ночью, заметили только потому что отключился кондиционер. Море чистое, в тридцати метрах от здания пансионата, шезлонги и зонты на пляже предоставляются бесплатно, всегда были свободные места. Пляж вообще очень просторный и малолюдный, поскольку он собственный, а номеров в отеле не много. Парковка там же на территории, ворота электрические, безопасно. Персонал доброжелательный. ненавязчивый. Администратор Инга Дмитриевна очень приятная любезная женщина. Всё понравится, если не придираться к сервису, которого в Абхазии, в общем-то нет, а если и есть, то ему точно ещё нужно подрасти. Пять звёзд должно быть дома, а отдыхать можно где угодно, потому что главное - это настроение и эмоции.