The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project
Не 5 звёзд!
Сейчас в этом отеле,с 8 по 15 августа. Не буду рассказывать про злоключения связанные с короновирусом, расскажу про отель, все честно!
Что понравилось: заселение прошло очень быстро, хотя приехали раньше 14.00, без проблем. Вид прекрасный, на море, сказали подарок от отеля.... Так же нам любезно предоставили даже без депозита переходник для розетки! И вездесущий вайфай, в номере и любой точке отеля, при нормальной скорости! Русскоговорящий некоторый персонал. Но на этом собственно и всё! Нет, не прямо все, всё так ужасно, но не 5 звёзд, совсем. 4 возможно, но не 5!!!!
Номер потрепанный, белье с пятнами, а грязь в номере от предыдущих жильцов, на каждом шагу! Столешницы все до единой грязные, начиная от кофейного столика и заканчивая ванной!
В той же ванной стаканы со следами зубной пасты! Волосы на полу! На балконе есть столик и кресла, можно полюбоваться прекрасным видом на море и на пеплом от сигарет, на столе. Имейте ввиду сушилки для белья нет! Везите верёвку! Как я написала переходник для розетки нам дали, но розетка в номере, которую я еле нашла ОДНА! Гладила на деревянной скамейке положив полотенце! Ибо больше никак!!! Есть 2 гнезда для зарядки телефона у одной кровати. Порадовал тихий номер, (если не считать шум прибоя круглосуточно) возможно потому, что находиться как бы в отдельном крыле и на 8-м этаже, в котором как я поняла заселяют только русских туристов. Есть номера с выходом на пляж, в них не селят с детьми младше 13 лет. Эти номера полностью заняты иностранцами.
Поскольку заявлено 5 звёзд, в номере тапочки, халаты. При заезде в холодильнике 2 маленькие бутылки воды, три маленьких сока и 3 баночки лимонада, потом холодильник НЕ пополняют, надо платить, при этом питание мы выбрали All!
Теперь о еде! Такого выбора как в Турции в пяти заездах, где мне посчастливилось отдыхать не ждите! Голодными не будете, но выбор не велик! Завтрак как и везде, сосиски, бекон, мясные нарезки и прочее.... Обед и ужин: еда по вкусу и качеству приготовления то же среднее! То недосолена, то пересолена, сухое мясо, я в еде разбираюсь и к качеству приготовления отношусь критично!
Отношение персонала в ресторанах тоже не фонтан! Придёте вы и какие нибудь иностранцы, их обслужат вперёд вас! А к вам подойдут, когда посчитают нужным! В сравнение с Турцией где вы не успеете присесть, как к вам бегут....
Сам отель не ухоженный, грязь кругом! Я понимаю, что свинячат люди, но следить за чистотой должен персонал отеля! Ковролин в коридорах грязный и в пятнах. Куча лестниц, на которых также грязно! На одной из лестниц видела таракана с огромными усищами, прям как из стихотворения! Дочке даже говорить не стала, побоялась, что есть все 7 дней не будет.
Безопасность в отеле равна нулю. Что я имею ввиду? Во первых попасть в отель может любой, все боковые входы открыты круглосуточно, камер нет, как и нет охраны! Практически все подсобные помещения открыты, нет никаких ограничений! Эта информация для тех, кто с детьми планирует ехать!
Пляж, вернее то что здесь так называется- это полоска грязного никогда не очищаемого песка, 20 зонтиков и примерно 40 шезлонгов! Их надо занимать с утра! Часов в 6! Потом свободных нет! Вход в море это мелкая галька и валуны об которые можно ноги сломать. Волнореза нет, по этому волны постоянно и не маленькие! Из-за этого грязная вода с кучей мусора! А про спасателей можно и не мечтать! Будете тонуть, надейтесь на ближнего своего....Буду искать альтернативу, где можно искупаться не сломав ноги.
Возможно вы скажете, что я требовательна? Отвечу, да! Если заявляете 5 звёзд, так будет любезны им соответствовать!
Если бы не пожары в Турции, сюда бы и не поехала! Хотя я уже не впервые на Кипре, была много лет назад и в действительно 5-ти звёздах, небо и земля!
Для молодежи здесь будет скучно, развлечений нет. Если только их самим себе не придумывать.
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?