• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Vacation as a Family with children in October 2021
02.10.21 - 14.10.21
- Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Нам понравился отель, как 3 звезды

Translate

Приехали ночью, в ваучере был указан эконом. На стойке регистрации нам предложили посмотреть номера на выбор за 25 долларов. выбрали с видом на бассейн и на море( балкон и 2 окна) 2511 номер чистый, после ремонта, кафель, сантехника новые, чисто, балкон большой, 2 русских канала по тв и украина. Кто то пугает что персонал по русски не понимает, многие говорят и обязательно понимают. Али на ресепшен просто чудо, сыну 11 лет он от вежливости персонала в восторге. Кормили вкусно, правда мяса, курицы и десертов турецких не было. Макаронные изделия разные очень вкусно приготовленные, овощи и тушеные и запеченные и лечо. Наггетсы маленькие и большие, рыбу давали каждый день. целыми рыбками форель, белорыбица, несколько раз форель кусками, хребты жареные. Отдельное спасибо поварам за то что при тотальной экономии на питании во всех отелях 3 и 4 звезды реально вкусно готовили. Фрукты: яблоки несколько сортов, виноград, арбуз, сливы несколько сортов, мандарины. Оливки 3х видов, сыры 3-4 вида, свежая зелень, свежие овощи, типа салатиков разных. Голодными не оставались. Пиво было по расписанию после 17:00, после 19:00, но пиво очень вкусное, не разбавленное. Виски, вино белое и красное. Пляж чистый, шезлонги и зонты бесплатно. Народу мало, тихо и уютно, вдалеке от шума дискотек и людской суеты. Первые дня 3 я тоже себя пыталась успокоить что отель неплохой ,отдыхали по круче в отелях, но пообщавшись с туристами из других отелей. успокоилась... Одни удивлялись что нам дают рыбу, жаловались на питание, другие пивом не разбавленным и т.д. Если рассматривать отель, как 3 звезды то он отличный. В хамах больше всего понравился массаж, температура немного холодновата в хамам. Водную горку включали сами когда надо и выключали. Бар у бассейна(виски, кола. спрайт,фанта. вино, кофе. какао, пиво ...) На пляже бар: вода, типа соков. кофе.. остальное а ля карт. Красота в глазах смотрящего...

Added: 22.10.2021 10:49
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 1 904 characters in the review
All reviews of the hotel (434) Previous rate Next rate
Ирина
Russia
Novosibirsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.10.2021
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews:
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 6