• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Vacation as a With family in August 2022
16.08.22 - 26.08.22
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Клопы и тараканы!!!

Translate

Отдыхали в данном отеле в августе 2022 г. В коттеджах. Коттеджи максимально не рекомендую, тк запах сырости ужасный, отваливаются обои, насекомые. Ребёнок весь искусанный и это не комары. Нашли на матрасе вот такого жука, очень похож на клопа. От администрации отеля полное равнодушие. Заявленного медпункта нет и даже аптечки, ребёнок разбил подбородок в аквапарке и у них ничего не оказалось, пришлось ехать в платную больницу. В ресторане полный ужас не хватает посуды и приборов, всего 2 часа выделяют на приём пищи (1500 человек) и за это время огромный поток людей, очереди. Кофемашины 2 и постоянно не работают. В день выезда отравилась запеканкой. В коттеджах от матрасов и подушек воняет сыростью. Пляж не убирают вообще, водоросли и вонь. Рядом городской пляж гораздо чище.

Коттеджи эти к сведению раньше были складами, у соседей и тараканы были.

Хорошие отзывы берутся, тк они дают презенты за хорошие отзывы.

В сезон тут точно делать нечего. Там вообще делать нечего. С любой проблемой на ресепшн, стоят глазами хлопают, ничего они не знают, проблем нет в отеле.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • Нет
  • Клопы и тараканы в номерах
  • нехватка посуды в ресторане
Added: 27.08.2022 23:00
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 1 083 characters in the review

Комментарии к отзыву (3)

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Вы написали отзыв по отелю SUNPARCO HOTEL Ultra all inclusive . У нас нет коттеджей.
Это один комплекс. Разве нет? Кстати на первом этаже и в санпарко живности хватало. И с пожарной безопасностью у вас тоже большие проблемы. И гости у вас травятся постоянно.
А почему у вас их нет? У меня в документах санпарко. Разберитесь уж у себя. Что там и к чему.
All reviews of the hotel (102) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ольга
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.03.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 4
  • Readership: 141