The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project
Клопы и тараканы!!!
Отдыхали в данном отеле в августе 2022 г. В коттеджах. Коттеджи максимально не рекомендую, тк запах сырости ужасный, отваливаются обои, насекомые. Ребёнок весь искусанный и это не комары. Нашли на матрасе вот такого жука, очень похож на клопа. От администрации отеля полное равнодушие. Заявленного медпункта нет и даже аптечки, ребёнок разбил подбородок в аквапарке и у них ничего не оказалось, пришлось ехать в платную больницу. В ресторане полный ужас не хватает посуды и приборов, всего 2 часа выделяют на приём пищи (1500 человек) и за это время огромный поток людей, очереди. Кофемашины 2 и постоянно не работают. В день выезда отравилась запеканкой. В коттеджах от матрасов и подушек воняет сыростью. Пляж не убирают вообще, водоросли и вонь. Рядом городской пляж гораздо чище.
Коттеджи эти к сведению раньше были складами, у соседей и тараканы были.
Хорошие отзывы берутся, тк они дают презенты за хорошие отзывы.
В сезон тут точно делать нечего. Там вообще делать нечего. С любой проблемой на ресепшн, стоят глазами хлопают, ничего они не знают, проблем нет в отеле.
Вы написали отзыв по отелю SUNPARCO HOTEL Ultra all inclusive . У нас нет коттеджей.
Вы действительно хотите удалить комментарий?