за последние 30 дней
Милое местечко
Отдыхала в этом ГД с мужем 6 дней, конец августа-начало сентября 2022 года.
Удачное расположение ГД, до главной набережной 3 минуты пешком, до пляжа 7 мин.
Бронировали отель на Букинге из пожеланий чтоб бюджетно, санузел в номере, до море не далеко, на территории растет вкусный виноград. 1500 руб в сутки нас очень устроили.
В ГД всего 5 номеров, кухня, стиралка, есть мангальная зона. В номере есть все необходимое, только были проблемы со светом, и довольно часто.
Готовили на кухне всего два раза, питались в кафе. На море ходили на территорию санатория, море теплое, спокойное.
Сам Сухум не понравился, природа красивая, но отголоски войны чувствовались во всем, мне как любителю красивой "картинки" это не зашло.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?