• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
425 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in September 2022
24.09.22 - 05.10.22
- Do not recommend the hotel
2
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

После такого отпуска нужен еще больничный

Translate

Самый главный минус - это столовая! Грязная непромытая посуда, на стаканах отпечатки губ, крошки. Как следствие все гости отеля бесконечно болеют. Еда однообразная, пресная, невкусная. Что вы увидели в первый день, то будет все последующие. Если администрация читает отзывы - примите меры, увольняйте сотрудников кухни и повара, иначе ваш отель скатится до нуля. Либо меняйте концепцию питания, чтобы можно было заселяться без него. Платить деньги за такое вот все включено - это обман! Следующий минус - это конечно же собаки. Которые там же и плодятся, и грызутся между собой. На территории отеля их немало. А за пределами на пустырях рядом где проходит дорога к пляжу - их бесчисленное множество. Причем у них постоянно драки, ходить рядом с ними опасно.

Номера - нам достался стандарт с видом на горы. Минусы номера - тесный, нет ни полок, ни шкафов. Повсюду следы убитых комаров. Ремонт когда-то был. Но он требует обновления. Все уже теряет вид. Напротив стороны, где был наш номер -рынок и кафе Ора. Вот оттуда оры музыки и певуна-ведущего до 12 часов. Невыносимо даже с закрытыми окнами. Уборка номера весьма посредственная. Под кроватью во время заезда обнаружена таблетка мезима и вареное яйцо - видимо от предыдущих постояльцев, которые болели в номере. Уборщица всегда с очень недовольным видом спрашивала нужна ли сегодня уборка. Лентяйка. Анимации нет никакой. Типа сезон закончен. Хотя отель загружен был по полной. При выезде номера не продляют. Выезд в 12, трансфер в 18. 6 часов сиди в холле и сторожи чемоданы.

Бассейн неплохой. Иногда подогревался. Находила в нем грязь. От местных узнали, что отель построен из недостроя, который стоял до этого и ржавел 40 лет. Когда все это обрушится - большой и спорный вопрос. Лифты та еще история. Но в этом виноваты сами туристы, которые спускаются со 2 и 3 этажа на нем. Сотрудники на ресепшене вроде доброжелательные - нам конкретно симпатизировала Анриетта, очень милая девушка, готова помочь. Но есть там еще Анна. Вот эта и нахамить может. А еще в баре есть темноволосая молодая девушка-амеба, которая вообще не понимает кто она и что она тут делает. Еле живая стоит за кассой, очень высокого о себе мнения. Спрашивается, зачем тогда сюда работать пришла.

Отдых испорчен бесконечными эпизодами отравлений, под конец коронавирусом. Дня с 6 начали питаться уже в проверенных местах, в эту столовую ни ногой. Здоровье дороже. Отель не рекомендую. Если вы собираетесь туда и есть возможность заменить отель - меняйте. Все, что пишут в отрицательных отзывах, все правда. Я еще думала, может люди слишком придираются. Но нет. Вообще по сравнению с прошлым годом (отдыхали в гостевом доме) Абхазия очень сдала. Прям чувствуется, как местные хотят побольше денег содрать. При отсутствии каких либо качественных товаров и услуг. Экскурсии - отдельная тема. Там цель провезти всех по дегустациям, чтобы что-то у них купили. Везде одни недострои, помойки, бездомные животные.

Пляж отеля находится правее бара Искра, мест иногда нет. Но там спокойнее, чем на общественном.

Wi-fi очень слабый.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.3 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
1.0 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
1.3 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
2.3 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • Красивый для фотоконтента
  • Столовая
  • интернет
  • номера
Added: 07.10.2022 11:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 069 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (103) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Анна Томина
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.06.2015
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 1
  • Readership: 1 586