за последние 30 дней
Прекрасный отель для расслабляющего отдыха
Отель расположен на берегу океана, сюда привозят туристов со всех эмиратов, чтобы "омыть ноги в Индийском океане" :)
Тихое и спокойное место. Сам городок Корфаккан находится несколько в стороне от отеля, но в пешей доступности. Ничего примечательного кроме театра на открытом воздухе, водопада, относительно старинной мечети, рыбного рынка и ухоженной, недавно отреставрированной набережной в городе нет.
Услуги отеля вполне располагают к спокойному расслабленному отдыху. Номера немного пообтрепались, требуют ремонта, но в целом жить можно.
Обслуживание и питание в отеле вполне соответствуют звездности, без изысков, но и не убого. Выбор блюд достаточный, приготовлено все вкусно и качественно. На ужине исполняется живая музыка. Маэстро играет все, что мы слушали в юности, один использует множество инструментов и при этом очень хорошо поет. Питание брал полупансион, т.к. день проводил на пляже, в принципе, завтрака и ужина вполне хватало, голодным не был. Напротив отеля несколько кафешек с европейской едой - пицца, бургеры, так что при желании можно всегда подкрепиться.
Выход на пляж прямо на территории отеля. Пляж большой и просторный, места достаточно, шезлонгов много, вода в океане прозрачная и теплая, несмотря на зиму :) градусов 26, примерно.
Wi-Fi на всей территории отеля, скорость нормальная.
Мне в отеле очень понравилось. Рекомендую.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?