• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
275 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in December 2023
18.12.23 - 25.12.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хочется реабилитировать отель!!! Отличный отель за приемлимые деньги!!!

Translate

Очень хочется реабилитировать этот отель. Отдыхали семьёй в декабре 2023, начитались перед выездом ужасных отзывов и не знали, что нас будет ожидать, НО всё было отлично!!! Мне кажется у людей, которые покупают недорогую путёвку не сходится желаемое с действительным, да отель немного подустал, да рядом стройка, НО обслуживание и сервис замечательные, очень отзывчивый персонал, делают со своей стороны всё возможное чтобы гость остался доволен.

Приехали в отель к 11 часам, заселение после двух и тем не менее девушка нас заселила раньше, без доплаты, за что ей отдельное огромное человеческое спасибо. Брали завтрак и ужин, на завтрак шведский стол, выбор не очень большой но всё вкусно, можно менять ужин на обед без предварительной записи, на обед/ужин просто еда по меню, готовят всё свежее прям "из-под ножа", у поваров золотые руки, ну оооочень вкусно, порции большие, выкатывались из ресторана буквально шариками)) Видели, что приносили людям, которые просто покупали там еду, выглядело всё тоже очень достойно, кухня смесь европейской еды и индийской, была и карбонара и курица в сливках, и чикен баттер масала, и индийские супы, и грибной крем суп, и рыба припущенная с пюре, всё что готовили было шикарно. Отдельное спасибо двум молодым людям - Сандипу, он вероятнее всего менеджер, и Сагару, очень вежливые, приятные, всегда помогали, даже когда мы опоздали один раз на обед всё равно нас покормили.

Боялись, что там будет в номере, но на троих номер был весьма просторный, чистый, были наполнены чай/кофе/вода, которые каждый день пополнялись, чайник, холодильник, сейф, куревом не пахло. Сантехника в хорошем состоянии, есть мощный фен, туалетные принадлежности, которые тоже постоянно без жадности пополняли, полотенца часто меняли, единственное на троих было изначально всего 4 полотенца, но тут же по просьбе принесли ещё кучу, без проблем, даже за неделю нашего пребывания поменяли постельное бельё и было всё чисто! Из минусов можно отметить окна выходящие на стройку, но мы так уставали за день, что уже не слышали даже стройку))

Для меня минусом оказалось отсутствие трансфера на пляж Альмамзар, хотя он недалеко, но возят на другие пляжи, вроде Лямер, но поздно в 10-30 и тем не менее даже есть трансфер на пляж из такой локации.

По поводу расположения, рядом пара кафешек и магазинов с продуктами, один точно работал допоздна, барбершоп, аптека и в общем всё, НО метро в 5! минутах ходьбы и 20-30 минут до центра или вообще куда угодно, проблем с передвижением вообще не было, при этом эта часть зелёной ветки так не перегружена, всегда сидели.

Отличный отель за небольшие деньги, приятно удивлены, сама бы вернулась туда снова, кому нужно больше сервиса, рядом пляж и ол инклюзив 24/7, это не тот вариант, там скорее поспать и поесть в хороших условиях, рядом метро.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • чистота
  • вежливый и гостеприимный персонал
  • рядом метро
  • есть трансфер на пляж
  • очень вкусная еда
  • рядом стройка
  • поздно трансфер на пляж
  • нет трансфера на альмамзар
Added: 29.01.2024 15:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 804 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3) Previous rate All author's reviews (14)
Анна Исакова
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.05.2015
  • Countries, cities: 7 / 10
  • Hotels: 14
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 28
  • Comments: 0
  • Readership: 16 191