The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author
отдых
Отель очень удобно расположен - удобный заезд с трассы.
Снаружи выглядит здание очень даже хорошо, внутри тоже всё отлично. У нас был комфортный номер
Завтрак по системе Шведский стол - выбор огромный, все что пробовали - очень вкусно)
Есть парковка охраняемая и по цене вообще копейки - это тоже плюс
Wi-Fi ловит хорошо, обслуживающий персонал приятный)
В номере было чисто, постельное белье свежее, приятно пахнет
По шумоизоляции - соседей не слышно было
В общем впечатления остались хорошие, если буду проезжать мимо - обязательно заеду снова!)