за последние 30 дней
Нормальный отель со скучной анимацией.
Отдыхали 15 дней ребёнком 7 лет.
Отель не плохой . Питание разнообразное , всегда можно найти что покушать.
В главном ресторане ужасные очереди. Чашек не хватает. Очередь к кофемашине километровые. Ждешь по 15 минут и их разбирают за 2 мин. Грязно.
Поели там пару раз и потом открыли для себя другой ресторан Ivory. Там очереди нет , более менее чисто и всего хватает.
С интернетом в отеле катастрофа. Покупапаешь за 10 долл а он выбивает из системы каждые 5 мин ... И надо заново по сто раз на день вводить пароли.
Анимация днем старается.
А вот вечером будете скучать !!!
Делать в отели абсолютного нечего
Одни и те же танцевальные шоу , те же танцы , костюмы и артисты через день.
Начало шоу заявлено в 21.30.
Анимация начинает шоу в 22.00 , а то и позже. Не объявляя при этом ничего на микрофон , будет не будет шоу.. Тупо сидишь ждешь. Комедийные скетчи ... Одни и те же.. Юмор просто... Ужасный.
Ничего не понятно и так каждый вечер.
Вечерами в отели делать абсолютно нечего.... Если рассчитываете на вечернее развлечение можете искать другой отель. Мы и другие гости тупо скучали по вечерам. Организации 0.
Вечерами катались на картинге возле отеля.
Если надумаете покупать экскурсии напроотим отеля Миша тур нев коем случае не покупайте!!!!!
Купили тур на Сафари... В итоге за нами никто не приехал. Потратили свое время!
В целом отель не плохой. Из хорошего только море и бар где делают пиццу .
Все остальное посредственно.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о своем пребывании в нашем отеле Regency Plaza Aqua Park & Spa. Жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий и не смогли убедить вас в отличной анимации главным рестораном не хватки посуды и грязью в ресторанетак же отсутствием отличного интернета.
Приносим искренние извинения за недостатки. Разумеется, мы передали Вашу критику ответственным руководителям отделов.
Мы надеемся, что вы дадите нам второй шанс пересмотреть ваши впечатления.
С уважением из Regency Plaza Aqua Park & Spa
Вы действительно хотите удалить комментарий?