за последние 30 дней
Понравилось
Территория большая ,красивая, ухоженная ,кругом зелень ,цветы ,растения ,много бассейнов, отличный аквапарк с горками .Питались полноценно ,разнообразная еда ,все вкусно, всегда есть фрукты ,овощи ,рыба ,мясо работают дополнительно бары с напитками и перекусами .Всегда были сытыми .Анимация на высшем уровне .Ребята молодцы .Отлично справляются !!!Отелем довольны на 💯.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Разрешите попросить Вас его немного дописать: у Вас получилось 379 символов, а надо минимум 1250 и тогда это будет полноценный отзыв, который повлияет на рейтинг.
Для Вашего удобства, Вы можете загрузить наше приложение Regency Plaza Aqua Park & Spa, чтобы получить доступ ко всей информации об отеле
https://apps.apple.com › app › regency-plaza-hotels
https://get.webee.app/regency
С Уважением, команда Regency Plaza Aqua Park & Spa
Вы действительно хотите удалить комментарий?