за последние 30 дней
Самый лучший отдых в Кирмане!
Ой ну уже сложились положительные впечатления об этом отеле, и вот что могу рассказать о нем: Отель очень шикарный конечно! Сама территория все зеленое, чистое расположение баро и ресторанов, бассейнов все очень грамотно расположено, все под рукой так скажем хоть и территория довольно таки приличная! Фишка этого отеля это конечно же кухня: рыба мясные изделия, фрукты салаты, выпечка, мой любимый гезлеме, кондитерские изделия, мороженое все все в полнейшем изобилии, и все свежее и вкусное. И самое главное приготовлено от шеф поваров, это видно по подаче блюд! Так же на территории отеля есть отдельные фуд-корты которые расположены ближе к морю это очень удобно что бы не ходить в главный ресторан, и можно перекусить там! Так же мам и всем нашим друзьям полюбилась кондитерская на втором этаже, очень крутые десерты там подают весь день! Разнообразие и изобилие всех блюд здесь 100 из 100 очень хотели бы поблагодарить всех шеф поваром и вообще кто был причастен🩷🩷🩷Отдельно хочу выразить детский мини клад , нашим детям там очень нравится и они нашли там себе друзей, им там весело они хорошо проводят время, весь день а вечером получают подарки и грамоты за активность! Здесь в Кирмене вообще более акцен на детишек за это можно вообще не беспокоиться! Что касается сервиса и в общем всего персонала, чувствуется доброжелательность профессионализм, всегда готовы ребята помочь если что не так! Море супер пирс вообще крутой! Погода шикарная! Настроение конечно тоже! Спасибо Кирман Белазур за такой достойный и приятный отдых !
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас от имени всей команды отеля Kirman Belazur Resort & Spa за то, что выбрали наш отель для своего семейного отпуска, а также за Ваш восторженный отзыв, наполненный такой прекрасной энергией, и за великолепные фотографии!
Для нас огромная радость и гордость получить от Вас оценку 100 из 100 за наше гастрономическое разнообразие.
Алтынай, нашему шеф-повару и всей кулинарной команде было невероятно приятно получить Вашу личную благодарность за изысканную подачу блюд, изобилие главного ресторана, фуд-кортов и Вашей любимой кондитерской на втором этаже.
Мы также очень рады, что Вы по достоинству оценили продуманную инфраструктуру отеля, ухоженность территории и наш просторный пирс.
Особую гордость у нас вызвало Ваше упоминание о детском мини-клубе. Мы счастливы, что Ваши дети нашли у нас друзей, отлично провели время, а вручение вечерних грамот и подарков сделало их счастливыми.
Наша концепция действительно ориентирована на максимальный комфорт и радость маленьких гостей, чтобы родители могли полноценно наслаждаться отдыхом.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами, Вашей семьей и друзьями в Kirman Belazur Resort & Spa для новых незабываемых каникул!
С уважением,
Kirman Belazur Resort & Spa
Вы действительно хотите удалить комментарий?