• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
561 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2025
26.07.25 - 02.08.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
26 - 02 August

Первый наш визит в Турцию!

Translate

Мы с семьей в первый раз решили отдохнуть в Турции! Это просто потрясающая страна и наш выбор пал на Кирман Белазур! Это просто что то невероятное очень конечно отличается сервис и уровень отдыха нежели же чем у нас в стране. Приехали после обеда заселили сразу, номер дали с видом на море хотя у нас был стандарт! Понравилась территория очень чистая ухоженная есть цветы и пальмы. Территория не большая но очень комфортная. Есть пирс и как мы заметили на этом берегу он самый лучший)

На пирсе есть павильоны ( павильоны платные 100 евро на весь день).

Имеется фуд корт, кондитерская, амфи бар таг готовят потрясающие вафли и свежи выжатые соки и мороженое!

В главном ресторане Ана безумное количество еды, просто изобилие!

Красивое оформление различных блюд! Шеф повару огромное спасибо !

Сауны, хамам тоже есть, есть спорт зал и игровая комната ( бесплатная).

Мы посетили А ля карт ресторан (рыбный) на берегу моря, атмосфера потрясающая и безумно вкусные блюда!

На территории отеля очень вежливый персонал отзывчивый и улыбчивый!

Хотелось бы выделить девочек с guest relations Анастасии! На протяжении всего отдыха были очень приветливы и заботливы, всегда спрашивали как наш отдых проходит, очень приятно!

Всему персоналу больше спасибо!!!

Ещё вернёмся в этот отель обязательно!

All media files - 7 Photos from hoteliers - 6 Videos - 1
  • один большой плюс
  • нет
Added: 31.07.2025 16:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 295 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Thanks a lot
Уважаемая Вера,
Благодарим Вас от имени всей команды отеля Kirman Belazur Resort & Spa за то, что для своего самого первого путешествия в Турцию Вы выбрали наш отель, а также за Ваш восторженный отзыв и прекрасные фотографии! Мы невероятно счастливы, что смогли подарить Вашей семье столь потрясающие впечатления и открыть для Вас мир премиального турецкого гостеприимства.Вера, нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили чистоту нашей территории, изысканное гастрономическое изобилие от шеф-повара, наш просторный пирс, а также атмосферу рыбного ресторана а-ля карт на берегу моря. Мы рады, что наш комплимент в виде повышения категории номера до вида на море сделал Ваше начало отдыха еще более радостным.Особую гордость у нас вызвало Ваше упоминание службы по связям с гостями (Guest Relations) и Анастасии в частности. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова; её искренняя забота и внимание на протяжении всего отпуска — это эталон сервиса Kirman. Также благодарим за высокую оценку вежливости всего нашего персонала.Слова о том, что Вы обязательно к нам вернетесь — лучшая награда для всей нашей большой семьи Kirman Belazur.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами и Вашими близкими!
С уважением,
Kirman Belazur Resort & Spa
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (240) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Вера
Turkey
Belek
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.07.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 1