за последние 30 дней
Восточная сказка
Отдыхали с мужем в этом отеле с 4-10 августа .
Это однозначно лучший Rixos из всех, где мы были . Очень переживали По поводу температуры воздуха в этот период, но оказалось напрасно, так как в отеле все предусмотрено ( охлаждающие бассейны , Лежаки в теньке, холодные полотенца для лица) Поэтому отдых был комфортный .
Пляж . Это нереальная картинка , белоснежный песок, лазурная голубая прозрачная вода , просто сказка . Особенно красивые виды на закате , многие проводят фотосессии.
Питание. Специально разместила фото из ресторана . Питание на высшем уровне, есть абсолютно все : мясо, рыба, роллы, фрукты . Все блюда очень вкусные , красивая подача, сервировка , посуда . Свежевыжатые соки ежедневно на завтрак, обед и ужин . Не понимаю недовольные отзывы в плане питания . Отель действительно соответствует приставке ПРЕМИУМ.
Алкоголь есть абсолютно весь, на любой вкус.
Атмосфера в отеле роскошная , весь персонал очень приветливый, только приходишь на пляж или бассейн, тут же подходит официант, куда ни посмотри - красота в каждой детале , идеальная чистота и ароматы . Косметика везде дорогая , а том числе и в местах общего пользования на пляже и ресторане .
Обязательно вернемся в этот отель в следующем году.
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?