за последние 30 дней
Отель на тройку
4 звезды: алкаголь без алкаголя, пить не возможно, низкое качество. Номера потрепанные, уже нужен ремонт. Персонал средний. Еда пойдёт, но с 10-12 есть негде. Плюс море чистое и заход, пляж хороший, притензий нет. Подарили Аля карт, потом забрали назад подарок. На горках все ватрушки сдутые, я упала с неё , когда катилась и разбила ногу. Врача на месте не было.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением, и хотим сказать, что Ваше мнение и замечания будут приняты во внимание.
Мы будем рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
A Good Life Utopia Family Resort.
Вы действительно хотите удалить комментарий?