за последние 30 дней
Отдых с мамулей!
Всем здравствуйте! Именно в этом сезоне я в этом отеле уже второй раз! В первый раз приезжали с подругой в мае и я осталась в приятном шоке, этот отель очень понравился! И поэтому же когда встал вопрос куда съездить в сентябре я конечно же выбрала именно Кирман Белазур! Здесь сразу с заезда начинается все самое лучшее, вас встретят угостят проводят до номера, все покажут все расскажут! Это очень важно, как первое гостеприимство! Еще раз хочу упомянуть здесь шикарную кухню, готовят здесь конечно это просто невероятно, очень чувствуется что качество продуктов на высшем уровне все свежее и качественно! Есть так же отдельная кондитерская,есть дополнительно фуд-корты. По еде здесь вообще никаких нареканий! И что самое главное чем же именно цепляет этот отель так это его изюминкой является именно персонал! Блин ну это очень важно, ребята все без исключения приветливые,улыбчивые, мы прям чувствуем себя здесь особенными, это очень важно! Здесь так же очень отличная обратная связь, на любую просьбу очень быстро ребята реагируют гест релайшн если не ошибаюсь! Так же хотела отметить именно бар мена Руслана этот мальчишка вообще щебечи! Так что если вдруг кто то ищет интересный чистый с отличным персоналом гостеприимный отель то от души рекомендую!!!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (3)
Мы три раза отдыхали в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ отеле и уже жду раннего бронирования на следующий год....
За 20 лет отдыха в Турции, это единственный отель куда хочется возвращаться и возвращаться....
Всем советую, не пожалеете....
Благодарим Вас от имени всей команды отеля Kirman Belazur Resort & Spa за то, что Вы уже во второй раз за один сезон выбрали нас для своего отдыха, и за такой искренний, эмоциональный и прекрасный отзыв!
Нам невероятно приятно, что после майского визита Вы решили привезти к нам свою маму, чтобы разделить эти замечательные моменты.
Анастасия, Ваши слова о том, что главной изюминкой нашего отеля является именно персонал, — это самая большая награда для нас. Мы стремимся к тому, чтобы каждый гость чувствовал себя у нас особенным и окруженным заботой с самой первой секунды заезда.
Мы обязательно передадим Ваши теплые слова нашей команде службы по связям с гостями (Guest Relations), а также бармену Руслану.
Ему будет безгранично приятно узнать, что его профессионализм и позитивная энергия оставили у Вас такие яркие впечатления!Мы также счастливы, что качество нашей кухни, кондитерской и фуд-кортов вновь оправдало Ваши ожидания на все 100%.
Вы и Ваша мамуля теперь являетесь частью нашей большой семьи Kirman Belazur.
С нетерпением ждем Вашего третьего возвращения в наш гостеприимный отель!
С уважением,
Kirman Belazur Resort & Spa