• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1978 +274 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in September 2025
24.09.25 - 30.09.25
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
24 - 30 September

Paloma grida Belek Отель на один раз

Translate

Хочу начать с начала , с заселения . Мы прибыли в отель в 7:30 утра и заселили нас в 9:30 без дополнительных оплат , это плюс что не пришлось тусить до 14:00 как обычно бывает . Номер дали хороший с видом на горы и теннисный корт , в номере свежий ремонт , хорошая мебель , отличная плитка , стеклопакеты на балкон-терассу . Отличная сантехника , проблем нет . Телек с ютубом , все быстро работает , интернет на 9 из 10 иногда тупил. Мини бар пополняют даже если не надо , газ напитки в стекле , соки и обычная вода в пластике , уборка номера хорошая по надобности принесут дополнительные пренадлежности (список в приложении отеля) вечернее шоу в приятном месте , просторно и удобно , бассейны чистые , большие , туалеты на всей территории чистые не страшно зайти с ребенком , столы на завтраке /обеде/ужине убирают быстро и хорошо , обрабатывают антисептиком , тряпки даже чистые которыми все это вытирается .

Теперь минусы , самый большой минус для нас оказался пляж . Мы отдыхаем и всегда ищем именно хороший пляж. Уборка пляжа очень плохая , в песке много всякого что выкидывает море , видел бычки , урны у лежаков часто переполнены , лежаки новые но не качественные , фиксаторы спинки ломаются под тобой когда ты лежишь , и весим мы 50кг и 80кг не 150.

Что бы обменять или сдать полотенце это надо прийти в зону между пляжем и бассейном . В одном месте это делают и это дико бесило . Так же время не стыкуется с обедом и тд. Когда хочешь пойти после пляжа обедать полотенца принимают до 12:00 а обед в 12:30 значит надо или очень рано уйти с пляжа , либо тащить полотенце с собой в сумке в ресторан . А у меня их 3 мокрых , очень тупо .

Зонтики ржавые на пляже , я не понимаю почему наверно так покрасили хорошо . Вид портит очень сильно , сделать фото на их фоне просто стыдно .

Мытье ног при выходе с пляжа это тоже минус Там всегда очередь, и дети не могут сами нажать эти кнопки что бы пошла вода , они уже еле работают . Душ на выходе с пляжа стекает вода прямо на газон который является проходимой зоной с пляжа и он превратился в болото которое надо обойти .

Еще раз напишу , пляж это большой не проработанный минус этого отеля . Сам пляж большой и широкий , но все на столько не продумано что прям кричать хочется . Кто был в продуманых отелях и даже которые классом ниже , тот сразу это замечает .

Другая беда этого отеля это кофе ! Можно умереть но тебе тут его никто не сделает хотя бы хорошо .бариста в отеле нет , тупо рандомные официанты которые понятия не имеют что и как делать , пенят молоко до состояния кипятка , проливают типо эспрессо и выливают тебе в чашку с улыбкой гуд капучино. Я даже просил можно я себе сделаю капучино сам , я бариста , сказали нельзя .

Напитки в барах у бассейна и пляжа тоже не роскошь , делать их тут не все умеют . Но есть меню и примерно угадать что тебя ждет можно . Зависит от человека, один делает не плохо , видно много лет в отелях трудится и уже наловчился а другой к примеру вообще не вникает и тупо льет тебе в стакан что вспомнил . Персонал не подготовлен в пляжных барах , никто не обучал их как надо . В других барах отеля с коктейлями дела получше .

Если не растягивать , отель хороший ! Он просто должен усвоить некоторые мелочи которые очевидны . Смело можно ехать с детьми тут суперская детская зона , внимательные девочки , хороший дизайн интерьер в отеле . Аквапарк кстати супер , отличный комплекс горок , эмоции берут верх .

All media files - 16 Photos from hoteliers - 16 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • аквапарк
  • детский клуб
  • свежий ремонт
  • вежливый персонал
  • расположение отеля
  • smart tv
  • ржавые зонты на пляже
Added: 29.09.2025 20:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 426 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Помогите пожалуйста! Забронировали данный отель, а сейчас очень страшно стало так как не знаем английский. Подскажите пожалуйста на каком языке объяснялись? В отеле одевают браслеты на руку? Как относятся к русским?
К русским относятся хорошо. Никаких проблем не было , были и украинцы и русские все жили своей жизнью Основная масса это европейцы .
Браслеты одевают
Жалко, что кофе не умеют готовить. У них автомат или есть рожковые? Хотя чего спрашиваю, если не умеют готовить ))
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (465) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Даниил магтагян
Moldova
Tiraspol
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 16
  • Comments: 1
  • Readership: 1 978