за последние 30 дней
Отдых в сентябре
Сам отдых был хороший,все было здортво,чисто территория хорошая ухоженная ежедневно были рсзные рсзвлечения,было очень весело классные бары и ресторанв на территории отеля ео есть небольшие недочеты которые нужно улучшить а так в целом очень хороший отель приехал бы ли я сюда еще раз то однозначно да
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас от имени всей команды отеля Kirman Belazur Resort & Spa за то, что выбрали наш отель для отдыха, и за прекрасную фотографию нашего пирса!
Нам очень приятно, что ухоженная территория, разнообразие развлечений, наши бары и кухня оставили у Вас такие позитивные и веселые впечатления.
Дени, мы с большим вниманием отнеслись к Вашему комментарию относительно ресторанов а-ля карт.
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и обязательно передадим Ваше мнение шеф-повару и руководству службы Food & Beverage, чтобы сделать наши тематические ужины еще более безупречными.
Ваш отзыв очень важен для нас, но из-за технических правил платформы Tophotels на данный момент он имеет статус «Мини-отзыв» и не влияет на наш общий рейтинг.
Чтобы Ваша высокая оценка 5/5 официально отразилась на нашей статистике, мы были бы искренне признательны, если бы Вы нашли одну минутку и дополнили текст отзыва всего парой предложений (например, написав чуть подробнее о Вашем номере или о том, какой именно ресторан а-ля карт Вы посетили).
Будем счастливы снова с гордостью принять Вас в Kirman Belazur Resort & Spa!
С уважением,
Kirman Belazur Resort & Spa
Вы действительно хотите удалить комментарий?