за последние 30 дней
Отель позиционирует себя ближе к премиум сегменту . Для отдыха и релакса подойдет . Для любителей моря так себе
Отель в целом не понравился . Хороший сервис только местами. Иногда в баре в упор не замечают и продолжают общаться между собой , забывая о заказах . Такое не допустимо ! Чтобы кофе делали 10 минут при отсутствии в кафе отдыхающих ( кафе возле пляжа . Бар возле пляжа и кафе периодически делали кофе из порошка !! Это конечно ни в какие рамки не годится . При заезде на ресепшен хорошо встретили предложили напитки и сразу заселили . Еда на 4 выбор есть , правда я и мама отравились в разное время в одном ресторане у моря ( салат с креветкой ) . Свежие соки манго это замороженная жижа , не рекомендую брать их на пляже - есть риск отравиться. есть сухие вина, соки-пюре манго, гуавы и клубничные . Мяса и рыбы достаточно. Не хватало гриля. Приготовлено на 4 из 5 Но это наверное потому что приелось уже ) . Я отравился в ресторане у пляжа 22го, мама 25.10 , ели салат цезарь с креветкой (. Сладости на Маргарине а не сливочном масле ! Экономия на всем в этом отеле удивила . В душевой провисающая дверь так и не была починена за 9 дней. Дверца шкафа от холодильника провисшая и не закрывающаяся тоже была никому не нужна . Неужели уборщик этого не видит и не может сообщить сервисной службе ? Я не стал из за этой ерунды тратить свое время . Море по колено и это утром , ближе к обеду местами по щиколотку и так на 700 метров . По мосту ходит гольф Кар , не всегда , пешком минут 15 идти . Море спокойное чаще после обеда , 17-21 были волны , и вообще все время висел красный флаг ( . Сегодня 24.10 с самого утра море спокойное , без ветра за все 9 дней такое было один раз . Риф живой , ничем не хуже рифа чем в Baron resort , если повезет с погодо увидеть его утром ) , после обеда много мути - так как отлив . Сервис хромает . Не смог добиться карты отеля , отправляли по qr коду, где этой схемы нет . Нашел в интернете.очки на пляже протрут, напитки принесут , полотенце маленькое мятное влажное дают прямо на пляже раз в сутки , чтобы руки протереть . Пляжные полотенца кстати нужно носить из номера и если до утра не приносят , звонить , не удобно . Зубных щеток не было . Просили , принесли дешевые одноразовые . Тапки за 10 дней отдыха не меняли ( дешевые и некачественные ) , просить новые не стал. Грязные полотенца мы оставляли как и многие на пляже правее от бара ( там их собирали) . Территория отведя ухожена, видно , что следят и все делают. По окраине отеля в кустах мусор, как и на газоне возле пляжа мусор лежал дней пять. Кухня разнообразная , в Аля карт не ходили , не смог записаться ( занято на 4 дня вперед и это по неполной загрузке отеля ) , я и обеды иногда пропускал , . Пил воду газированную ( sparkling water) . Бар лучше который в главном корпусе , так говорили знакомые , но я не пью , сам подтвердить не могу . В целом не стоит переплачивать и лучше поехать в место с хорошим пляжем и коротким пантоном. Да еще очень шумные кондиционеры в номерах !
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что Ваш отдых не полностью оправдал Ваши ожидания.
Мы внимательно ознакомились с Вашими комментариями и обязательно передадим их руководству соответствующих отделов для дальнейшего рассмотрения и улучшения качества предоставляемых услуг. Мнение наших гостей очень важно для нас, так как помогает нам становиться лучше.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы были бы признательны, если бы Вы предоставили нам возможность исправить сложившееся впечатление и продемонстрировать высокий уровень сервиса, к которому мы стремимся. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу guestrelation.alcazar@steigenberger.com, и мы с удовольствием окажем Вам необходимую помощь. Надеемся, что Вы дадите нам возможность вновь приветствовать Вас в будущем.
С уважением,
Guest Relations Team
Вы действительно хотите удалить комментарий?