• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
80 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in September 2025
07.09.25 - 14.09.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Неделя счастья в Club Sera

Translate

Отдыхали в отеле в начале сентября,я была второй раз ,остальные впервые,всего нас вместе с друзьями было 16человек.Встретили нас хорошо,у нас было 2 номера в корпусе Парк,стандарт с балконом и семейный с террасой,в номерах были халаты,тапочки,средства гигиены,чайник,чай,кофе,мини бар с напитками,сейф бесплатный, WiFi.Остальные жили в главном корпусе,семья сына 4чел.и семья друга 4чел.попросили номера рядом и им предложили люкс,3большие комнаты,3душа,2ванны,3туалета,они согласились и остались довольны,удобно,вечером детей по комнатам спать уложили,сами в отдельной комнате тусили.Люкс вообще царский,повезло ребятам.Нам питания хватало,с детским не очень,что то ничего им не нравилось.Меня же в этот раз вообще разочаровал Шампань бар,апероль не очень,решила попробовать коктейль с мартини и опять не зачёт,как так можно испортить вкус этих напитков,девушка явно не на своем месте,ни разу не улыбнулась и видимо я не одна такая,пусто в этот раз было в Шампань баре,местные напитки вообще пить не хочется.А ещё нас разочаровал Аля карт рыбный,мы оказались такие лохи,заказали его за деньги ,заметьте 25€ на чел на 10взрослых,дети бесплатно,нам всё пересчитали на $,сумма хорошая,но приходилось ждать когда принесут напитки,бегали за ними в другие бары,но ,как мы пролетели?В этот же день был рыбный ужин на улице для всех ,где висели тушки рыб и всякие морепродукты были для всех,все было украшено ,фруктов море,нам же пришлось ещё и бегать в главный ресторан,чтобы взять еду детям.Вообщем ,в отеле и так хорошие ужины на улице,под музыку.Отель мне нравится,буду рекомендовать подругам.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположенность
  • территория
  • пляжи
  • бассейны
  • еда
  • вежливость
  • нет
Added: 28.10.2025 11:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 597 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 546) Previous rate Next rate All author's reviews (16)
mary-dmitriewa2-92
Russia
Tolyatti
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 08.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 4
  • Hotels: 14
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 139
  • Comments: 26
  • Readership: 17 053