• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1003 +85 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in October 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых на все 100

Translate

В Турции в 10 раз. Все время выбирали разные отели. Кирман Белазур впечатлил. Отдыхали в семьей 5 человек: двое взрослых, сын подросток и родители пенсионеры. Всем очень понравилось. Отдыхали в конце октября 2025 гола. Теперь более подробно.

Территория:

У отеля небольшая территория при сравнении с другими отелями, где мы отдыхали. Но при этом она очень хорошо продумана и удобно спроектирована. Есть много зон для отдыха и времяпровождения. Место хватает всем по интересам. Два аквапарка (детский и взрослый) с удобными зонами отдыха. Большой бассейн, который тянется по всей территории. Всё в пешей доступности.

Номера:

Номера новые и просторные. Бар и мыльно/рыльные принадлежности пополняются ежедневно, уборка хорошая, белье меняли раз в 3 дня, большие балконы. Все продумано и удобно. Практически все корпуса с боковым видом на море и окрестности. Жили в 8 корпусе, очень тихое место, вдали от развлечений и музыки, спать было комфортно. Продлевали номер, так как был поздний выезд, очень удобно, что в данном отеле оплата почасовая, а не за сутки, как в большинстве других отелей.

Пляж:

Это отдельная тема. Пляж большой и просторный, места хватает всем в любое время, есть навесы. Пляж песчаный с небольшой линией мелкой гальки. Заход в море тоже галька, кому то может быть понадобиться спец обувь, мы заходили так. Есть душ, туалеты, хорошая волейбольная площадка. Есть фуд-корт с закусками и напитками. Огромный пирс с лежаками и кабинками (кабинки платные, по ним отдельно напишу). На пирсе есть свой бар с хорошим выбором напитков, стоят столики для отдыха, есть павильон с мороженным и павильон со снеками.

Про кабины на пирсе. Очень удобное расположение, заход в море по лестнице или можно нырять, в каждой кабине есть свой душ, холодильник, лежаки с матрасами. Отдельное меню по питанию, как в ресторанах аля-карт (отличается от основного питания). Шампанское, фрукты, десерты, любые напитки, мороженое. Всё достойно.

Питание и рестораны:

Огромный основной ресторан с двумя уличными верандами. Есть разделение на верандах на курящие и не курящие зоны. Места очень много. В каждом зале свой бар, даже на верандах. В основной ресторан ходили только на завтрак и ужин. Очень разнообразное меню всегда. На завтрак есть молочные каши, несколько видов йогуртов, свежая выпечка, две зоны приготовления омлетов на заказ, свежие фрукты и овощи, диетическое меню, детоксы, детское меню, сыры, колбасы и много другое. Ужин: выбор есть всегда. Видов пять рыбы, баранина, говядина, курица, суши. Вареное, печеное, жаренное, гриль. Фрукты, овощи, огромный выбор салатов, гарниров, холодных и горячих закусок. Есть тематические блюда. И много чего еще. Все не попробовали) Все вкусное и видно, что приготовлено с душой.

Обедали в снек баре у бассейна. Хороший выбор. Есть супы, снеки, печенная картошка с добавками на выбор (по типу нашей крошки-картошки), бургеры, говядина, ягненок, курица, гарниры, фрукты, овощи, соусы, пицца, паста, салаты, хот доги. Для перекуса или обеда достаточно. Есть еще павильон с мороженным, вафлями, гезлеме. Есть кофейня с десертами и сэндвичами. Говорят там безумно вкусный фирменный чизкейк. Но мы так и не успели попробовать.

Были в итальянском ресторане аля-карт. Хорошее меню. Интересная и достойная подача. Советую. Особенно каре ягненка.

Бары и напитки:

В отеле несколько баров для отдыха вечером. Лобби бар, бар на первом этаже, бар у амфитеатра. Везде хороший выбор коктейлей, есть импортный алкоголь.

Анимация и развлечения:

Несколько раз в неделю проводят пенные вечеринки, концерты в амфитеатре, живая музыка в кофейне (вечером там бар), есть зал с дискотекой в основном корпусе (туда не ходили), караоке в баре на первом этаже, днем спортивные мероприятия на любой вкус и шоу у бассейна. Так что есть чем развлечься.

За территорией отеля:

В пешей доступности за территорией есть вещевой большой базар, где можно купить одежду, сладости и сувениры. Аптеки с русскоговорящим персоналом и возможностью оплаты через СБП. Минут 15-20 пешком - супермаркеты карфур и мигрос, там можно расплачиваться в евро, долларах и лирах.

Обслуживание и персонал:

Обслуживание - это фишка отеля. Персонал очень приветливый и внимательный. Видно что стараются и на это делается упор. Напитки за завтраком, обедом и ужином, а также в барах - приносят к столику. Без проблем. Например в основном ресторане, если гости походят к бару сами, то их просят сесть за столик и тут же подходит официант. Официантов много и многие работают в определенных местах постоянно, поэтому запоминают гостей и их предпочтения. Персонал в основном понимают русский, есть те, кто только инглиш, но нам хватало наших знаний, чтобы объясниться)

Континент отдыхающих разный, в основном немцы, поляки, русские, возрастная категория разная, семьи с детьми, молодежь, пожилые.

В целом отдых в отеле удался, реально кайфанули и все очень понравилось. Читали отзывы других гостей и теперь понятно, почему многие приезжают в этот отель не один раз. Отелю твердая пятерка!

Отдельное спасибо отельному гиду Талиху от Coraltravel. Очень честный, внимательный и профессиональный сотрудник.

Added: 01.11.2025 14:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 5 121 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Thank you автору
Useful review
Thank you автору
Уважаемый Антон,
От имени всего коллектива отеля Kirman Belazur Resort & Spa искренне благодарим Вас за то, что выбрали нас для своего семейного отдыха в октябре, и за этот потрясающий, детальный и высокопрофессиональный отзыв!
Для нас огромная честь получить оценку «твердая пятерка» от таких опытных путешественников, как Вы, которые отдыхают в Турции уже в 10-й раз.
Антон, нам непередаваемо приятно читать, что вся Ваша большая семья — от подростка до старшего поколения — осталась в полном восторге.
Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили продуманную инфраструктуру отеля, комфорт номеров, концепцию кабин на пирсе, а также гастрономическое изобилие нашего главного ресторана, снек-баров и изысканные блюда итальянского а-ля карт ресторана.

Особую гордость у нас вызвали Ваши слова о том, что обслуживание — это главная фишка нашего отеля. Мы действительно уделяем приоритетное внимание индивидуальному подходу, внимательности официантов и сервису у столиков, чтобы каждый гость чувствовал себя окруженным заботой.
Мы обязательно передадим Ваши теплые слова всей нашей команде ресторанов и баров, а также отельному гиду Талиху (Coral Travel), которому будет очень приятно узнать, что его честность и профессионализм внесли вклад в Ваш безупречный отдых.
Мы счастливы, что Вы смогли по-настоящему «кайфануть» и прочувствовать ту самую атмосферу, ради которой многие наши гости возвращаются к нам из года в год.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами и Вашей замечательной семьей в Kirman Belazur Resort & Spa!
С уважением,
Kirman Belazur Resort & Spa
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (240) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Антон
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.09.2024
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 232