• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
96 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in November 2025
15.11.25 - 17.11.25
- Do not recommend the hotel
2
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отвратительнейший отдых за 44 года

Translate

Это отстой, никакие не 4 звезды, я бы звездочку одну дала. Мне 44 года, хуже чем в этот раз не отдыхала никогда. Мы купили на три дня с субботы по понедельник. Номер в эко отеле ALL INCLUSIVE. Покупала за 2 месяца Комфорт (твин), номер побольше, так как с нами был мой малыш 10 месяцев, чтобы он мог ползать и играть в номере. Посередине номера проходит типа колона-столб, оказалось, что это канализация! видимо номера выше меньше, поэтому столб оказался у нас посередине комнаты. Он гудел по 10-15 минут ночью каждый час практически издавал некие инопланетные звуки, просыпался даже ребенок от них, которому простите года нет! вызвали инженера, он говорит, что я не знаю что это за труба. Да-да, инженер в гостинице постоянный, штатный не знает что канализация посередине улучшенного номера. В итоге 2 ночи не спали, маме "подарок" сделала на ДР, она с такой радостью вернулась в город. Далее, в эти выходные 15-17 ноября подморозило и выпал первый снег. Дорога почищена только основная и посыпана песком, всё остальное - нет, с коляской не пройти, её либо трясет на наледи, либо на спусках и подъемах я сама чуть не падала, пытаясь коляску удержать, до зоопарка с коляской еле доползли, мама вообще шла по обочине, где снег, чтобы не навернуться. Обращалась на ресепшн - полный игнор, мы решаем вашу проблему. Пошли в Спа - одна девочка на ресепшене. Обслуживает клиентку по телефону. Перед ней стоят дети в купальниках, кто-то одет, я с ребенком, который не ходит на руках! в общем человек 10. Она предлагает по телефону клиентке процедуры. Очередь уже пока вся не заорала - только тогда она записала её номер и обещала клиенту перезвонить. По еде - обычно, кто много пьет - наверное окупается, мы выпивали по бокалу просекко днем и вечером, малыш у нас с общего стола не ест, мне честно не особо понравилось как готовили. в общем не советую, испорченные выходные и день рождение. 38 тысяч не стоит, нас просто поимели

  • недалеко от москвы
  • обслуживание
  • номер
  • уборка территории
  • отношение к клиентам
Added: 22.11.2025 22:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 929 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (17) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.11.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 96