• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
150 +28 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in July 2025 - Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Нормальный отдых

Translate

Были двумя семьями в июле 2025, ехать от аэропорта до отеля 3 часа, ехали на автобусе практически без кондиционера, заезжали по пути в 4 отеля, чуть не сдохли от жары, когда прилетели было 42 градуса.

Заболели ротавирусом уже на второй день, благо брали с собой кучу таблеток, отделались одним днем, но старший сын заболел с температурой 39, метались, не могли сбить, пришлось вызвать врача, заплатили 25 долларов, по медстраховке не вернули, сказали чек не тот выдал врач, а это вообще не чек был, а счет, прописали пить антибиотики, которые с собой и брали.

По еде: огромный выбор всего, но так как много специй специфических, на 4-й день уже есть ничего не могли, ели арбузы, рыбу, лепешки, младшему сыну ( 9 лет) есть было нечего: картошка фри и несоленые спагетти, иногда десерты в виде бисквита. Каждый день с 16-00 до 17-00 мороженое раздают хоть сколько, очень неплохое.

Уборка: каждый день, мыло доливают, туалетную бумагу каждый день новую дают, вода в полторашках новая каждый день стоит в коридоре, бери сколько хочешь, постельное белье меняли 2 раза за 9 дней..

Море: очень теплое, но 4 дня из 9 дней был шторм, хотя погода безветреная была, купаться нельзя было, на территории 2 классных бассейна, спасались в них. Чистые и очень теплые.

Из минусов: в номерах есть трубы скрытые за дверцей, поэтому открыв эту дверцу, можно слышать что в соседнем номере происходит, благо жили с родственниками в соседних номерах, а так не очень приятно.

Ресепшн: все прекрасно, русскоговорящие девочки, всегда идут навстречу

Территория отеля: очень красиво, зелено, до пляжа 5 минут, лежаки под тентами, на пляже бар, работает до 17-00, можно и пить, и есть.

По приезду надо сразу записываться в ресторан, иначе очередь и можно не успеть. Ресторан в баре на пляже. Из меню вино (1,5 литра, можно брать больше, полусухое), 4 вкусные закуски, очень вкусный рыбный суп, запеченные креветки, запеченная рыба. Очень вкусно.

  • территория
  • пляж
  • номера
  • море
  • еда
  • но это на любителя
  • негде гулять
  • только вдоль дороги к торговым центрам
Added: 22.12.2025 11:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 927 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 889) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
DreamerYuka
Russia
Barnaul
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.10.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 150