• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
374 +25 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in December 2025
16.12.25 - 28.12.25
- Воздержалась
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдыхала одна с 2мя детьми

Translate

Персонал улыбчивый, пристают только что-то продать. Но но сильно. Сам отель большой красивый, масштабный.

Номер: купили номер с видом на сад, с двуспальной кроватью. Только после оплаты путёвки мне сообщили об этом, сказали что на месте можно договориться. Купила презент небольшой (разделочную доску в виде матрешки и конфеты собрала русских в подарочную коробку, которая дома лежала давно ))) Работник на ресепшене был очень рад. И дал номер с видом на бассейн. Но кровать также была одна. Но она не двухспальная, а трех спальная. Нам места хватило (Мама и дети девочки 7 и 10лет). Первую ночь под одним одеялом, потом нашли еще одеяло, попросили уборщика пододеяльник, все без проблем сделал. Один раз уборщик заправил одеяла так, что я думала что он забрал второе одеяло. Пошла на ресепшен, попросила одеяло. Принесли 2 пледа. А когда начала расправлять кровать, обнаружила наши одеяла, пледы не пригодились.

Уборщик фигуры делает только за доллары. Прибраться может, но если доллар не оставили, фигуры не будет )) Номер был на 3м этаже, не подалёку от курилки, весь этот смрад тянуло в щели дверные. Звукоизоляции в двери нет, когда пораньше ложишься спать, в коридоре идет какая-нибудь пьянь, орут, как будто у нас в номере.

Анимация скудная: бэлиданс старых теток, дети с юбками.один раз было представление сотстеклами и гвоздями. Все! Проживающих гостей очень много. Днём рассосутся по экскурсиям, пляжу, аквапарку. Не заметно. Но придя на ужин, ощущается как будто коллапс.

Столовая/ресторан: завтрак, обед приемлемо. Но на ужине если придти вовремя в 18:30ч, мест не будет, или тарелок не найти, или приборы. Персонал старается убрать использованное, вымыть, и выдать, но все равно не хватает. По еде: все, что не съели ДО, будет подано ПОСЛЕ. Дети отравились по разу (была рвота, тошнота), я один раз капитально. Съела восточное пирожное, чувствовалось не свежее прогорклое масло в них. Второй раз перед отъездом, выплюнула, но видимо что-то попало, что с чувством подташнивания покинула отель. Как пишут в других отзывах, по началу кажется, такое разнообразие блюд, что просто рай какой-то. Но через неделю одно и то же надоедает. Из Беловой еды: гуляш из говядины, жареная курица, рыба. Рыба часто горькая. Самая вкусная курица.

Пляж/купание: в декабре жуткие ветра, холодная вода, за 2 недели купались несколько раз, 2-3 раза ездили в аквапарк, там есть подогреваемые бассейны. На пляже с самого утра заняты лежаки с ветряками. Одна бабуля говорила, что это работники занимают и продают их потом по доллару. Не знаю, возможно. Но вертряков на всех не хватает. А без ветряков холодно даже загорать. На пляже каждый день можно взять картошку фри, бургеры, пиццу, мороженое. Но мороженое бяка (просто замороженная вода с сахаром), есть не возможно.

Массаж/спа: можно торговаться во всем. договорились на массаж 5шт за 50$ за час. Массаж полностью: от пяток до лица. На наши деньги это дешево, по 840р/массаж. Рекомендую. Маслят от души. Проминают тоже хорошо!

Экскурсии: купила через интернет на сайте альбатрос тревел. На остров Оранж. Или желающих мало или потому что дешево, яхта была отстойная, старая, грязная. Персонал вежливый. Но нам выпало по погоде очень ветрено, не пожалели, что надели куртки.

Шоппинг: если хотите сувениры, шмотки, фрукты, кремы, мыло, чай, масла и тд. Самые дешевые и можно поторговаться: прям рядом с выходом на дорогу. Если идти прямо от отеля до дороги, то эти магазинчики сразу слева. Мы обошли всю округу, самое дешевое тут рядом с отелем.

В целом, не однозначные впечатления. Вернусь ли я сюда еще: нет. Если бы не отравления, еще можно было бы подумать. Но это была самая доступная 4ка с подогреваемым аквапарком для детей. Погода подвела: холодно и ветер. Были в 2022г в Египте, была в 100раз лучше погода, что вечером гуляли в майке и летних брюках! А отель был проще тогда (Elyzees), но вкуснее, их круассаны вспоминаю до сих пор. А в отеле (white valley) выпечка самая отстойная: просто вода, дрожжи, мука, соль.

All media files - 9 Photos from hoteliers - 8 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • аквапарк
  • цена
  • комната отеля
  • не вкусная выпечка
  • не свежие десерты
  • на 3м этаже от курилок тянет дым в номер.
  • мало ветряков на пляже
Added: 04.01.2026 17:28
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 4 001 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая гостья,

Благодарим Вас за то, что нашли время подробно поделиться своими впечатлениями о пребывании в White Valley Palace Hotel.

Прежде всего, спасибо за то, что отметили просторный номер, доброжелательность персонала, работу сотрудников ресепшен, удобный пляж, аквапарк, возможности для отдыха и шопинга, а также профессиональную работу SPA-команды. Нам приятно знать, что многие моменты Вашего отдыха оставили положительные впечатления.

В то же время мы искренне сожалеем, что некоторые аспекты пребывания не полностью оправдали Ваши ожидания. Нам жаль, что Вы столкнулись с неудобствами, связанными с организацией ужинов в период высокой загрузки отеля, нехваткой посуды в часы пик, а также с качеством некоторых блюд, которые не соответствовали Вашим ожиданиям.

Мы особенно внимательно относимся к комментариям, касающимся качества питания и комфорта гостей. Ваш отзыв был передан руководству отеля и соответствующим подразделениям для дополнительного анализа и принятия необходимых мер по дальнейшему улучшению сервиса и контроля качества.

Благодарим Вас за объективную оценку как сильных сторон отеля, так и тех направлений, которые, по Вашему мнению, требуют доработки. Именно такая обратная связь помогает нам совершенствоваться и улучшать впечатления наших гостей.

Нам очень жаль, что итоговое впечатление оказалось неоднозначным и что мы не смогли полностью оправдать Ваши ожидания во время этого отдыха. Тем не менее мы благодарны Вам за доверие и за то, что дали нам возможность стать частью Вашего семейного путешествия.

Желаем Вам и Вашей семье новых ярких путешествий и только приятных впечатлений от будущих отпусков.

С уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (102) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Анна
Russia
Novosibirsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 30.09.2013
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 33
  • Comments: 17
  • Readership: 5 307