• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1238 +65 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in October 2025
02.10.25 - 15.10.25
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Выглядит достойно, но не более того

Translate

Отдыхал один в первой половине октября 2025 г. Перешерстил много турецких отелей и во многих запрет на заселение одиноких мужчин! Это прямо не «very good». Политика понятна, и для кого это делается... От этого выбор заметно сужается. Понравились некоторые отзывы и виды отеля и некоторые его особенности (известные только мне), поэтому на нем и остановился. Плюс искал цена/качество, и теплый регион Алании по сравнению с Кемером (в октябре).

В день заезда дали номер на 4 этаже со специальными удобствами в ванной. В первый же день, поскользнулся на мокром полу у бассейна, где заход в корпус (будьте осторожны!) и получил небольшую травму. Особая медпомощь не понадобилась (Слава Господу!). У них есть медбрат с Google переводчиком, можно вполне сносно с ним переговорить. (Они сразу в больницу предлагают, если что по серьезнее). После обратился к администрации отеля, рассказав о происшествии. Это поспособствовало получению более хорошего номера (без доплат) на 8 этаже (вид на дорогу и отель «Mylome»). Переселился, и стало более радостно. Обнаружил отличное Spa на 1 этаже! Сауна не очень горячая, а вот парная то, что нужно! Отлично пропаривает! Что классно, после прохладного моря занырнуть в нее было волшебно! Еще у них водилась отличная минералка в холодильнике, и заходила на ура, после бани, (пиво не так).

Из плюсов отеля. Территория большая, есть, где погулять и т.д. Повторяться не буду за другими туристами. Питание вполне приличное, есть выбор мяса, рыбы, зелени. В общем, всего, что ползает ,кроме танка или плавает, кроме подводной лодки, хватает с избытком. Отличный бар в ночном клубе 24/7. Вечерние шоу супер! Персонал в отеле приятный, дружелюбный и всегда идут на помощь. Можно совершить отличную прогулку через оливковую рощу на дальний пляж за мысом. К сожалению, на пляже отеля лежаков катастрофически не хватало с самого утра! Рекомендую администрации сделать/сварить крышу над столиками ресторана «у моря» и сделать там 2й этаж с лежаками. Площадь получится большая, будет, где поставить дополнительные лежаки. Также рекомендую сварить широкую лестницу с нормальными ступеньками и поручнями, чтобы было комфортно заходить в воду с пирса! А не корячиться каждый раз! Отель все же не 3*! В целом пляж отличный. Рыбы сыты. Накормил всех.

Рекомендую сплавать на пляж отеля «Mylome». Ну и возвращайтесь!

Из минусов отеля. Море оказалось холодным, есть с чем сравнить. Отдыхал в 2024 г. в те же даты и чуть севернее и море было заметно теплее. В этом году вызывало явный дискомфорт. Очень рано на пляже солнце уходит за гору с 15.30-16.00 и нужно идти или к бассейну (спасает, но ненадолго) или за отель через гору за мыс к другому пляжу мимо Litore Resort Hotel на пляж отеля Laguna Beach Alya.

Аквапарк. Знакомые получили травмы (сильные ушибы) при катании с горок. Пропустил мимо…. и не тянуло.

Проблема найти простую питьевую воду!!! Она как бы есть, но вся ледяная и в холодильнике, в ресторане. Брал кипяток и мешал с бутылочной водой за трапезой. Либо заранее запасался водой, делал схрон в своем номере, согревал ))). На ужин брал томатный сок в баре. Супер!

Все напитки в баре тоже ледяные. Через несколько дней просто заболел. «Мигрос» далековато даже для меня! У моря нет запаха. Раньше на море ароматов, казалось было намного больше...

Что еще не понравилось. Музыка в баре! Играли хорошо, громко! На этом все. Всего несколько раз ставили зажигательные песни, остальное время не пойми что. Кислотные осадки, бум-бум без мелодии. Дайте людям пару мощных колонок c Bluetooth! Все больше ничего не нужно! Люди сами все устроят. Будет танцевать весь отель! Очевидно же! Ау? За что Мы деньги платим?

В общем странное осталось впечатление в целом. Много плюсов, но все равно с отелем что-то не то. Глазами не увидишь всего, но сердце подсказывает, что что-то не так….

На отдыхе познакомился с несколькими вполне достойными и интересными людьми, что, конечно внесло разнообразие в отпуск на море, но не более того...

В целом у отеля есть перспектива в будущем, если кое-что исправят и учтут пожелания туристов. Пора уже уходить от концепции «К&Б». Нужно расти, в сторону концепции «Детокса» и «ЗОЖ» да и духовного развития (почему нет?). Благо в Турции есть для этого все возможности.

All media files - 52 Photos from hoteliers - 52 Videos - 0
  • View all
  • территория
  • питание
  • бары
  • музыканты на дискотеке
  • нехватка лежаков
Added: 20.01.2026 18:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 349 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением, и хотим сказать, что Ваше мнение и замечания будут приняты во внимание.
Мы будем рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
A Good Life Utopia Family Resort.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (957) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алексей
Russia
Ekaterinburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.01.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 52
  • Comments: 0
  • Readership: 0